Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Веста, ну что ты! Конечно, все это не специально происходит. Но не все готовы каждую порцию взвешивать. У меня скоро 2,5 года, но я больше 120 г не ем за один присест. А у других 150 г на ранних сроках. Поэтому и говорю, что главное - голова.
    Леночка, но это же каждый выбирает сам. Все правильно если есть цель, чтоб порция еды со временем была "как у нормальных людей" , то думаю обязательно цель будет достигнута. У нас видимо просто другие цели, похудеть и держать вес, всю жизнь.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Леночка, но это же каждый выбирает сам. Все правильно если есть цель, чтоб порция еды со временем была "как у нормальных людей" , то думаю обязательно цель будет достигнута. У нас видимо просто другие цели, похудеть и держать вес, всю жизнь.
    А если нет аппетита и кушать совсем не хочется, вы как поступаете? Кушаете через не хочу или не едите?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лично я ела после оп по часам именно из-за отсутствия аппетита. И сейчас я им не страдаю.

  4. #24
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я не планирую раздалбливать свой желудок трехразовым питанием.максимально ем 180 грамм .ем 5-6 раз.и так планирую и питаться всю жизнь.на данный момент у меня 1 год и 10 месяцев после операциии.калорийность 1500-1600 ккал.и это небольшая калорийность,я еще худею.вот как 2 тысячи в три приема можно уместить?питаться салом наверное

  5. #25
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    А если нет аппетита и кушать совсем не хочется, вы как поступаете? Кушаете через не хочу или не едите?
    Лично я через не хочу, не ем. Есть периоды не хочу есть, есть периоды ем сутками. Я не насилую себя, но порции соблюдаю

  6. #26
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Я не планирую раздалбливать свой желудок трехразовым питанием.максимально ем 180 грамм .ем 5-6 раз.и так планирую и питаться всю жизнь.на данный момент у меня 1 год и 10 месяцев после операциии.калорийность 1500-1600 ккал.и это небольшая калорийность,я еще худею.вот как 2 тысячи в три приема можно уместить?питаться салом наверное
    А что есть цель набрать 2000 каллорий? Я в среднем 1300 набираю в день.

  7. #27
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    Почему не удержать вес на сливе? Желудок растягивается и начинаем есть больше?
    Со временем у большинства порции становятся больше, чем сразу после операции. И вот тогда-то и начинает вредить та самая привычка: есть часто.
    Я считаю, что это правило оправдано при шунте. Т.к. там есть мальабсорбция. При Сливе такого помощника нет, так что нужно каким-то образом самим себя ограничивать. Мне, например, больше помогает соблюдение четких перерывов, желательно не менее 4 часов. Получается четырехразовое питание. И, кстати, после 4-часового перерыва в желудок помещается намного меньше.

  8. #28
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Три раза в день ~150гр. По ккалориям это как выйдет?
    Почему 150? Смотря что ешь. Курицу гриль, например, я могу съесть гр.80 за раз. А вот супа гр.250.

  9. #29
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Леночка, но это же каждый выбирает сам. Все правильно если есть цель, чтоб порция еды со временем была "как у нормальных людей" , то думаю обязательно цель будет достигнута. У нас видимо просто другие цели, похудеть и держать вес, всю жизнь.
    Веста, а у кого, по Вашему мнению цель, чтобы порции были, как до операции? И кого Вы причисляете к необычным людям, у кого другие цели?

  10. #30
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    А если нет аппетита и кушать совсем не хочется, вы как поступаете? Кушаете через не хочу или не едите?
    Универсальных советов нет и быть не может. Сразу после операции аппетит часто пропадает совсем и об этом врачи предупреждают. Тогда, конечно, нужно есть через не хочу, чтобы силы были. А дальше, все будет, как в обычной жизни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru