Здравствуйте, дорогие мои!

Нашлась минутка и решила написать. 23 мая будет 2 года моему шунтику.

О моем состоянии:
Вес 60-61 кг.
Есть небольшая проблемка: это газообразование, частый стул ( до 3-5 раз в день) и ГЕМОРРОЙ. Это самая большая моя проблема и я понимаю что справится с ней смогу только операционным путём. Наметила этот вопрос на конец мая.
В остальном легкость, энергия, радость жизни.

11 марта сделала пластическую операцию у Натальи Семёновны Бордан.
Супер- я довольна очень.
Мы с ней намечали довольно большой операционный объём : ноги- подтяжка бёдер, Руки - подтяжка и грудь - подтяжка. Плюс ещё предварительная липосакция на руках и ногах. Успели все, кроме рук. Операция длилась почти что 6 часов и анестезиолог уже не разрешил продлять наркоз. Наталья Семеновна в разделе пластические операции выставила мои ножки( кто хочет- может посмотреть). Я очень довольна результатами, хотя прошло ещё совсем не много времени. Мы с Натальей Семеновной планируем ещё одну ОПЯТЬ - торсопластику. Это будет завершающая операция по телу. Лицо пока поддерживаю мезо и тд терапией.
Вообщем я довольна и результатами первой основной операции, так и результатами операции для Красоты.
Необходимые витамины и минералы пью постоянно. Белок обязательно с кофе в 12.00 как перекус.Анализы делаю регулярно - все в норме, кроме включений в желчном пузыре. Ирина Викторовна посоветовала пропить Гептрал и Урсофальк. По окончании курса опять сдам анализы и сделаю УЗИ.
Жизнью довольна на все 100%.
По питанию - Шунт работает, могу съесть совсем не много, но часто. 3 основных приема пищи и 3-4 перекуса- как то: кофе с протеином, банан, творог домашний, бутербродик с домашней бужениной или ростбифом.
В обед все таки предпочитаю суп( довольно густой) на мясном, курином или рыбном бульоне. Утром 2-3 раза в неделю - каша.
На даче и шашлычок под коньячок идёт ( 2 кусочка шашлыка и пол рюмочки коньячка).
Вообщем порции не большие и это тоже меня радует. Поэтому с 3пором на белок позволяю себе все.
Категорически не заходит газировка, еда и питье одновременно.
Если у кого возникнут вопросы - пишите. Может я что то и упустила за такой большой период молчания.