Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 157
  1. #111
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Гемоглобин у меня с детства низкий, пью витамины переодически. На момент операции был в норме
    Про гемоглобин недавно узнала, что очень важный показатель, и лучше до ОП его в норму привести. У меня лимфа месяц текла, думаю причина низкий гемоглобин до ОП.
    А по твоим врачам а целом есть отзывы пациентов? Какая у них статистика?
    Я так поняла ты ходишь по тихоиьку? Самочувствие по немногу улучшается? Ну вот такой слржный у тебя путь к себе новой. Скорейшего восстановления.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 05.08.2019 в 11:32.

  2. #112

    По умолчанию

    Да раз - два в неделю я хожу на перевязку в больницу. А так я по дому только. Ходить тяжело от слабости от потери мыщц и белка. Похудела но кожа висит как мешок, мыщц совсем нет. Долго лежала видимо. Кости от лежания тоже болят, копчик, позвоночник.

  3. #113

    По умолчанию

    Гемоглобин щас при выписки подняли немного, после всех оп был 84,при выписке 94.Калий и гемоглобин я себе в еду добавляю. Само собой врачи следят за показателями.
    До всех оп гемоглобин был 124

  4. #114
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Гемоглобин щас при выписки подняли немного, после всех оп был 84,при выписке 94.Калий и гемоглобин я себе в еду добавляю. Само собой врачи следят за показателями.
    До всех оп гемоглобин был 124
    Норма гкмоглобина 120, тоесть на нижней границе был до ОП. Мышцы по тихоньку наросишь. Ходи через силу, в останавливаться как то надо

  5. #115

    По умолчанию

    Для меня 120 гемоглобин это хорошо. Обычно максимум за всю жизнь был 112.Ну упал быстро потому что операций дохрена было за короткое время.

    - - - Добавлено - - -

    Через неделю снова ложиться, анализы сдавать и будут решать как убрать дренаж и заменить его на другой. А там возможно за это время уберут их совсем😁

  6. #116
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение

    Через неделю снова ложиться, анализы сдавать и будут решать как убрать дренаж и заменить его на другой. А там возможно за это время уберут их совсем😁
    Женечка желаю вам сил и терпения!! Желаю чтоб вы скорее выздоровела!!!! Чтоб жили и наслаждались жизнью
    А Врачам желаю мудрости и сил чтоб вас восстановить!!!

  7. #117

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ!Я 16.08. сделала сади и убрала желчный .ТЕПЕРЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ.чувствую себя хорошо,уже дома

  8. #118
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ!Я 16.08. сделала сади и убрала желчный .ТЕПЕРЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ.чувствую себя хорошо,уже дома
    С переправой! Хирурги свою работу сделали хорошо, теперь ты себе помоги правильным питанием и соблюдением водного режима.

  9. #119

    По умолчанию

    за 12 дней -7.8.ура!

  10. #120
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    С переправой! Хирурги свою работу сделали хорошо, теперь ты себе помоги правильным питанием и соблюдением водного режима.
    Aлюша ты всегда пишиш про водный режим. Можеш немного описать как соблюдать водный режим?
    Уже благодарю за ответ твой 😂

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru