Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 157
  1. #131

    По умолчанию

    как сказал доктор излишки желудка удалили-сделали типа слив -и переделали кишечник.чувство насыщения -не знаю нет ни голода особого-просто как бы неприятно внутри-смотрю-3 часа прошло и ем,насыщение-это когда больше не входит.рекомендовано есть до100-150гр но я столько еще не могу.пить теплое могу и200-250гр но медленно.спасибо за хорошие пожелания!если честно мне в глубине души не верится что я могу быть меньше 100, всегда была полная, с детства.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
    как сказал доктор излишки желудка удалили-сделали типа слив -и переделали кишечник.чувство насыщения -не знаю нет ни голода особого-просто как бы неприятно внутри-смотрю-3 часа прошло и ем,насыщение-это когда больше не входит.рекомендовано есть до100-150гр но я столько еще не могу.пить теплое могу и200-250гр но медленно.спасибо за хорошие пожелания!если честно мне в глубине души не верится что я могу быть меньше 100, всегда была полная, с детства.
    Насыщение для меня раньше при сливе было, это когда чувство что распирает, что наелась, что желудок полный. Щас у меня такого нет. Как бочка без дна. Ем ем ем и ничего. Само собой много не съем так как страшно да и зачем есть как не в себя.. Просто непонятно почему не чувствую распирания или подобного.
    Не переживай, если ты будешь правильно кушать и двигаться в дальнейшем у тебя все получится. Сейчас учись кушать правильно и мало. Открывай для себя новые блюда. Я вот например теперь не могу и не хочу кушать жареное, сладкое, жирное. Даже если головой хочу, откушу и не могу проглотить, не идёт. Я тоже с детства толстая была. Всегда нужно помнить о питании и движении. Без этого никак

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Как и обещала пишу, как время есть. У меня все неплохо. Щас столкнулись с проблемой отёков ног. Я даже беременная не отекла, а тут такое. 6 дней незнала что же делать и как себе помочь. Вот только сегодня отёки немного ушли и я влезла в обувь. В среду иду на УЗИ сосудов,сама для себя. По желудку вроде все нормально, ем все, в туалет тоже нормально хожу. Боялась что будет диарея, как у многих бывает после шунтирования. Единственное что меня беспокоит, это что я много ем. Или мне так кажется. Ем я часто, очень часто. Иногда бывает интервал между едой всего час. Я не чувствую дискомфорта, наполнения желудка..для меня это странно и страшно. Кушаю я конечно по немногу. Но все равно, не нравится что нет насыщения. Не пойму почему так. Или слишком мало съедаю или ещё что то. Расскажите как у вас с этим дела, я одна такая непонятная!? 😅
    Не одна, описывали тут истории, когда не ощущается насыщение.
    Я понимаю, что главное - это здоровье, не посчитайте за бестактность, поделитесь, пожалуйста, что у вас с весом по итогу всех этих мытарств?
    Достигли желаемого? Вес - норма?

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Не одна, описывали тут истории, когда не ощущается насыщение.
    Я понимаю, что главное - это здоровье, не посчитайте за бестактность, поделитесь, пожалуйста, что у вас с весом по итогу всех этих мытарств?
    Достигли желаемого? Вес - норма?
    На весы я встовала в больнице, вес был 53 кг. Сейчас надеюсь уже набрала немного, все таки кушаю. По факту я не довольна результатом, т к ушли и мышцы и жир. Что такое атрофия мыщц наверное знаете. Вот её я себе заработала. В соотношение вес+рост, норма. Физически не норма. Так как торчат тупо кости, на которых ни сесть ни лечь. В дальнейшем думаю после набора мыщечной массы будет легче.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    На весы я встовала в больнице, вес был 53 кг. Сейчас надеюсь уже набрала немного, все таки кушаю. По факту я не довольна результатом, т к ушли и мышцы и жир. Что такое атрофия мыщц наверное знаете. Вот её я себе заработала. В соотношение вес+рост, норма. Физически не норма. Так как торчат тупо кости, на которых ни сесть ни лечь. В дальнейшем думаю после набора мыщечной массы будет легче.
    Ох.((( Скорейшего вам восстановления!

  6. #136

    По умолчанию

    здравствуйте!сегодня получила анализы -немного низковато железо и магний и общий холестерин а повышена мочевая кислота.отзвонюсь с утра своему доктору пусть советует что еще пить.сейчас принимаю оптивумэн и сывороточный изолят.ну и гормоны эутирокс.остальное в норме.вес -15.1 за 1.5мес.самочувствие норм только быстро устаю при физнагрузках.

  7. #137

    По умолчанию

    сегодня ровно 2 мес после оп.1 мес -11.2
    2мес -5.5 стою уже почти 2 нед ну ничего так бывало и раньше значит уйдет обьем.

  8. #138

    По умолчанию

    Спасибо. Мы уже прилетели домой. С мужем и сыном. Самочувствие нормальное. Иногда слабость, но жду запись к терапевту чтобы сдать анализы, посмотреть показатели. Кушаю хорошо, я бы даже сказала слишком хорошо .. Аппетит иногда зверски, возможно из за нехватки белка.. Но стараюсь есть мясо каждый приём пищи, и даже перекус мясные.. Набрала вес, сейчас на весах 58кг.Из упражнений только приседания ну и прогулки на свежем воздухе. Витамины пью супрадин. +то что выписал гениколог глютаминовая кислота и вигантол. Малыша своего весом в 10кг поднимаю, чтобы попку помыть, с трудом, слабость мыщц ещё присутствует. А так вроде все отлично, жизнь налаживается. Спасибо всем за добрые слова поддержки.

  9. #139
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ох, как же я рада за Вас! Счастья и здоровья, красота приложится)

  10. #140

    По умолчанию

    Привет всем! Получила результаты анализов, белок 56.Норма вроде 60 Самочувствие нормальное. Пью витамины, много витаминов)) т к какому врачу на приём попадаю, мне все только витамины и выписывают..)) Наконец-то вернулись "эти дни" чему я очень рада, так как я через пару лет хочу родить ребёночка. По анализам я так поняла проблемы с печенью, врач сказал после бариатрии у многих пациентов такие проблемы. На приём к своему терапевту ещё не ходила, поэтому точно не знаю стоит ли что то ещё для печени принимать.. Вес на сегодня 59-60.Обьемы тоже подросли. Аппетит я бы сказала зверский, но это от ничего не деланья, когда сижу дома. Вечно хочется что нибудь пожевать. И забываю пить воду. Чай, кофе литрами пью. А вот чистую воду то бывает лень то уже не лезет. Но хочу ставить будильник и пить по часам её тогда. Как у вас дела, почему то здесь так тихо стало. Всем спасибо, будьте здоровы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru