Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 157
  1. #101

    По умолчанию

    Женя, я за вас очень рада! Выздоравливайте! Я просто уверена, что у вас будет все хорошо!

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линхен Посмотреть сообщение
    У меня бпш третий год.
    Ни одной побочки и минус 70 кг.
    Вы если делаете такие смелые заявления, так немного следите все же за тем, что вы мелете, пардон за прямоту.

    И если этот Иван в реальности существует и вы Действительно хотите кого-то предостеречь, то сообщите фамилию хирурга. А мы уж разберемся дальше, насколько имела место быть халатность хирурга или все же тут воля господня, против которой не попрешь. И если все реально как вы рассказываете - будем вам благодарны и позаботимся завернуть от такого хирурга пациентов. .
    Я уже писала имя хирурга в соседней ветке - это профессор БГМУ г. Уфа Галимов Олег Владимирович. Он провёл около десятка бариатрических операций и все неудачные, с осложнениями.
    И я очень рада, что у вас сейчас все хорошо, а что будет в отдаленном периоде, неизвестно. И простите, я не Мелю ерунду, а пишу о том, что видела собственными глазами.

  3. #103
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    А зачем Вы пошли к нему на бариатрическую операцию, если он всего их десяток сделал, десять - это НИЧТО !!!! Видимо, в бариатрии он не компетентен. Тем более все эти десять неудачные.... Зачем Вы к нему обратились? Проясните.

  4. #104

    По умолчанию

    ------ цитата с сайта --------------
    В мировой практике, для оценки квалификации специалистов существует понятие «кривой обучения» имеется в виду график зависимости количества осложнений от числа выполненных данным специалистом операций. Когда этот показатель стабилизируются на низком уровне и больше не зависит от дальнейшего увеличения числа операций, считается, что специалист достиг достаточно хорошего профессионального уровня.

    Так вот для сравнения, если кривая обучения хирурга удалению желчного пузыря достигает «плато» примерно через 30 операций, то для операции желудочного шунтирования это количество приближается к 250 случаям!!!

    Вот Вам и ответ про осложнения.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga09084 Посмотреть сообщение
    А зачем Вы пошли к нему на бариатрическую операцию, если он всего их десяток сделал, десять - это НИЧТО !!!! Видимо, в бариатрии он не компетентен. Тем более все эти десять неудачные.... Зачем Вы к нему обратились? Проясните.
    Ситуация была описана таким образом:
    Цитата Сообщение от Lira44 Посмотреть сообщение
    Если честно, мы все были удивлены! Но его друг-врач объяснил, что это будет бандажирование желудка, о том, что это была БПШ потом только узнала его жена от профессора Галимова


    Lira44, несомненно, всё, о чем вы пишите, относительно Ивана - это трагедия для него и его семьи. Это вызывает сочувствие, Ивану скорейшего восстановления.
    Скажите, пожалуйста, а были ли какие-то разбирательства по этому инциденту?
    Очень трудно представить, что условный Иван был намеренно введён доктором в заблуждение об операции и её возможных последствиях.
    Я понимаю, что разбирательствами здоровья не вернёшь, но всё-таки хоть какая-то "сатисфакция" случилась?
    Последний раз редактировалось Tada; 02.08.2019 в 17:56.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Сейчас я дома и езжу на перевязки контрольные, а так дома сами с мужем делаем все. Я наконец то с сынулей, хоть и не могу его потискать зато наблюдаю как он растёт и это даёт мне силы.
    Пожалуйста, выздоравливайте!!! Здоровья, здоровья, здоровья, здоровья и много-много сил!!!!!!
    Пусть все ужасы перенесённого останутся позади!

  7. #107
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Сейчас я дома и езжу на перевязки контрольные, а так дома сами с мужем делаем все. Я наконец то с сынулей, хоть и не могу его потискать зато наблюдаю как он растёт и это даёт мне силы.
    Евгения рада что уже есть улучшения. А доктора прогнозируют что естт через рот сможешь? Здоровье тебе и скорейшего востановления

  8. #108

    По умолчанию

    Спасибо девочки всем❤️
    Пока что через стому питаюсь. Через рот возможно через месяц разрешат сухую пищу.

  9. #109
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки всем❤️
    Пока что через стому питаюсь. Через рот возможно через месяц разрешат сухую пищу.
    По тихоньку в останавливайся. Теперь дрлжно все востановиться. А гемоглобин до шунтирования был в норме?

  10. #110

    По умолчанию

    Гемоглобин у меня с детства низкий, пью витамины переодически. На момент операции был в норме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru