Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 157
  1. #41
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Можно с врачем, где будете востановительную операцию делать, зарее обговорить, не можете сами , муж пусть поговорит, наблюдение в больнице после оп. Спортивные белковые коктели, хорошо белок поднимают, одним пюре мясным не поднимешь. Узнайте поконкретнее, можно вам протеин или нет. Вам силы нужны перед оп. Если требуются витамины, можно в уколах? Выход есть всегда, побудьте немного эгоисткой, чем лучше вы подготовитесь к ОП, тем лучше будет результат. Гемоглобин и белок поднять нужно обязательно. Можно терапевта вызвать надом, пусть в бариатриее не понимает, но низкий гемоглобин и белок по анализам увидит. Что толку вы приедете на ОП, сдадите анализы и вам по показаниям могут отказать. У врача все нужно узнать конкретнее, что вам планируют делать, это ваше здоровье, когда понимаешь что ожидает, как то легче, это мое мнение. Неизвесность всегда пугает. Хорошо что сюда написали, беда полеленная на всех, уже проблема, которую можно решить. Здоровья, думайте что можно сделать чтоб поднять все показатели и хорошо перенести ОП.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 05.05.2019 в 08:20.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Можно с врачем, где будете востановительную операцию делать, зарее обговорить, не можете сами , муж пусть поговорит, наблюдение в больнице после оп. Спортивные белковые коктели, хорошо белок поднимают, одним пюре мясным не поднимешь. Узнайте поконкретнее, можно вам протеин или нет. Вам силы нужны перед оп. Если требуются витамины, можно в уколах? Выход есть всегда, побудьте немного эгоисткой, чем лучше вы подготовитесь к ОП, тем лучше будет результат. Гемоглобин и белок поднять нужно обязательно. Можно терапевта вызвать надом, пусть в бариатриее не понимает, но низкий гемоглобин и белок по анализам увидит. Что толку вы приедете на ОП, сдадите анализы и вам по показаниям могут отказать. У врача все нужно узнать конкретнее, что вам планируют делать, это ваше здоровье, когда понимаешь что ожидает, как то легче, это мое мнение. Неизвесность всегда пугает. Хорошо что сюда написали, беда полеленная на всех, уже проблема, которую можно решить. Здоровья, думайте что можно сделать чтоб поднять все показатели и хорошо перенести ОП.
    Спасибо за тёплые слова. С врачем мы общаемся и он знает о моем состоянии, поэтому если анализы не будут в норме там мне помогут. Капельницы, уколы и тд. Муж здесь вышел на работу зарплата ужас какая маленькая но он ещё её не получил. Числа 10 вроде будет. С финансами то тоже туго. Свекровь на свою пенсию нас содержит почти. Моё спец питание тоже дорогое 750руб банка которой хватает на пару дней. Плюс перевязки вечные, я марли уже километры израсходовала.. Они тоже в копеечку вылетают. Плюс ребёнок который растёт, одежда игрушки памперсы питание.. Нет возможности тратить то чего нет. Нам ещё домой лететь и на дорогу тоже подкопить надо. Ну до октября примерно думаю справимся.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Можно с врачем, где будете востановительную операцию делать, зарее обговорить, не можете сами , муж пусть поговорит, наблюдение в больнице после оп. Спортивные белковые коктели, хорошо белок поднимают, одним пюре мясным не поднимешь. Узнайте поконкретнее, можно вам протеин или нет. Вам силы нужны перед оп. Если требуются витамины, можно в уколах? Выход есть всегда, побудьте немного эгоисткой, чем лучше вы подготовитесь к ОП, тем лучше будет результат. Гемоглобин и белок поднять нужно обязательно. Можно терапевта вызвать надом, пусть в бариатриее не понимает, но низкий гемоглобин и белок по анализам увидит. Что толку вы приедете на ОП, сдадите анализы и вам по показаниям могут отказать. У врача все нужно узнать конкретнее, что вам планируют делать, это ваше здоровье, когда понимаешь что ожидает, как то легче, это мое мнение. Неизвесность всегда пугает. Хорошо что сюда написали, беда полеленная на всех, уже проблема, которую можно решить. Здоровья, думайте что можно сделать чтоб поднять все показатели и хорошо перенести ОП.
    Щас анализы в норме и давление тоже. Просто как сказала врач, я уже на 80% использовала свои ресурсы на востановление. Поэтому организм просто пустой, он не получает то его необходимо. Коктейль протеиновый в больнице давали он сразу выходил в виде стула .

  4. #44
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да денег нет хватает, болеть нынче непозволителтная роскошь. Но вы вместе с семьей, а значит со всеми справитесь. Бог оставил вам жизнь, значит теперь все преодалеете. Делитесь тут, беда поделенная со всеми, это уже проблема, которую нужно решить.

  5. #45

    По умолчанию

    Очень правильные и умные слова!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Да денег нет хватает, болеть нынче непозволителтная роскошь. Но вы вместе с семьей, а значит со всеми справитесь. Бог оставил вам жизнь, значит теперь все преодалеете. Делитесь тут, беда поделенная со всеми, это уже проблема, которую нужно решить.
    Спасибо большое

  7. #47
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Женечка, очень тебе сочувствую. Конечно, история твоя неординарная. Искренне желаю тебе скорейшего восстановления. Пусть здоровье улучшается с каждым днём. Верю, что всё у вас будет хорошо.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Женечка, очень тебе сочувствую. Конечно, история твоя неординарная. Искренне желаю тебе скорейшего восстановления. Пусть здоровье улучшается с каждым днём. Верю, что всё у вас будет хорошо.
    Спасибо большое. Обязательно напишу сюда как пройдёт операция. Осталось недельки три потерпеть. Благодарю вас всех за добрые слова🤗

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Я всего лишь поделилась свои горьким опытом.
    Я упала в обморок дома уже на 6 сутки, и подняться не могла. Как я поняла разошлись швы и перетонит. Делали две операции, пытались спасти мою жизнь
    Да уж, опыт действительно горький, а цена за похудение слишком уж велика.
    Вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
    Скорейшего восстановления!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Да уж, опыт действительно горький, а цена за похудение слишком уж велика.
    Вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
    Скорейшего восстановления!
    Спасибо большое вам! И вы не болейте! 🌷🌹 Вот именно что только сейчас и думаю стоило ли делать. Столько мучений и мне и семье. Слишком дорого обошлось...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru