Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 157
  1. #121
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Воду нужно пить или за полчаса до еды, или через полчаса после. Совмещать еду и воду нельзя. А пить не менее 1.5 литров в день. Правда я считала в это количество и бульоны, и кофе с молоком, и чай. Но если это будет чистая вода, то лучше. Можно в воду добавлять немного лимона, ломтики яблока, огурца.

  2. #122

    По умолчанию

    14 дней и -9.4.жидкость пью,полтора литра будет вместе с бульоном и чаем.сильно падает давление-кружится голова.но думаю это пройдет когда можно будет чуть больше кушать.

  3. #123
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Алина это я знала. Я подумала что есть особенный питьевой режим😁

  4. #124

    По умолчанию

    Привет всем мои хорошие. Сегодня весь день меня светили на рентгене, то натощак, потом после еды. В динамике видимо смотрят как ведёт себя желудок и кишечник. Пила жидкость вроде барий. Вообще за день 4 раза просветили.. Результат будет завтра у врача. Стому для питания ещё не убрали. А из желудка дренаж выпал сам уже👌😅 кушаю сама!!! Ура ура... Правда иногда пугает звук из области желудка (бульканье, или что то подобно) когда сосуд с водой переворачивают, вот такие звуки... Жду завтра, надеюсь уберут трубку и выпишут уже домой с концами😅

  5. #125
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как же хорошо сама кушаешь это прям супер супер. И дренажа нет. Востанавлмваешься вроде это отлично, хоть настроение появилось. Здоровья и радости.

  6. #126

    По умолчанию

    здравствуйте!сегодня месяц после оп -11.2!самочувствие хорошее а настроение-песня!

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
    здравствуйте!сегодня месяц после оп -11.2!самочувствие хорошее а настроение-песня!
    Подробности расскажите о себе,рост, вес.Как питаетесь теперь!?

  8. #128

    По умолчанию

    рост 160см вес был 144 сейчас 132.8.питание все расписано врачом на 6 недель-сейчас жидкое и пюреобразное.голода нет.пью витамины-опти-вумен и белковый коктейль 200 гр в сутки.уже пробовала банан и арбуз-понемножку.пью воду чай и кофе с молоком. совсем не могу пить холодное-становится комком в пищеводе.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
    рост 160см вес был 144 сейчас 132.8.питание все расписано врачом на 6 недель-сейчас жидкое и пюреобразное.голода нет.пью витамины-опти-вумен и белковый коктейль 200 гр в сутки.уже пробовала банан и арбуз-понемножку.пью воду чай и кофе с молоком. совсем не могу пить холодное-становится комком в пищеводе.
    У вас Сади с резекцией желудка было? Чувство насыщения есть? Или питаетесь строго по рекомендации врача? У вас хорошие результаты, желаю вам добиться желаемого веса и удерживать его!

  10. #130

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Как и обещала пишу, как время есть. У меня все неплохо. Щас столкнулись с проблемой отёков ног. Я даже беременная не отекла, а тут такое. 6 дней незнала что же делать и как себе помочь. Вот только сегодня отёки немного ушли и я влезла в обувь. В среду иду на УЗИ сосудов,сама для себя. По желудку вроде все нормально, ем все, в туалет тоже нормально хожу. Боялась что будет диарея, как у многих бывает после шунтирования. Единственное что меня беспокоит, это что я много ем. Или мне так кажется. Ем я часто, очень часто. Иногда бывает интервал между едой всего час. Я не чувствую дискомфорта, наполнения желудка..для меня это странно и страшно. Кушаю я конечно по немногу. Но все равно, не нравится что нет насыщения. Не пойму почему так. Или слишком мало съедаю или ещё что то. Расскажите как у вас с этим дела, я одна такая непонятная!? 😅

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru