Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 157
  1. #71

    По умолчанию

    Блин так долго писала а сообщения нет😏🤔всем спасибо за добрые слова!!! Отпишусь ближе к выписке с больнице)) ещё помучают меня

  2. #72

    По умолчанию

    Всем снова здравствуйте 😪девочки снова рецедив случился, вчера снова операцию провели... И опять на 6 сутки🤔😢я просто в отчаянье... Смерть не хочет меня обойти никак... Или карма это.. За какие грехи. Молюсь как умею и родные тоже.. Просто страх что опять повториться.. Столько наркоза 😩🤦*♀️я не вынесу просто..

  3. #73
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Что за рецидив? Уже закончилась же операции после рецидива, и наркоз выдержали. Не накручивай тебя себя, если умереть умерли бы после первого осложнения. Думать только о хорошем, все пройдет и наладиться. Дай бог это последняя ОП.

  4. #74

    По умолчанию

    Швы разошлись снова - рецедив болезни по несостоятельности швов.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Господи... Женя, держись, девочка.

  6. #76
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В чем причина может в самих расходных материалах? Или со здоровьем? Почему эта несостоятельность происходит? Что обьясняют врачи.? В первый раз тоже была причина что шов разошелся. Есть какие то клеи медицинские чтоб лучше срастался. Пусть скажут может что нужно купить, нельзя до пускать дальнейших осложнений

  7. #77
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Женечка, скорейшего выздоровления! Держись, милая. Проси, пусть ещё других врачей подключают... одна голова хорошо, семь лучше. Обнимаю) всё будет хорошо!

  8. #78

    По умолчанию

    Пробуют много способов, желудок и кишечник мокрые как губка. Сушат. Усилили капельницы на белок, один пакет капает 2суток супер молоко какое то прям в вену. Шов оставили вовсе открытым чтобы лучше сохло. Врачи сами уже отчаялись не могут понять почему. И пробуют все возможное.

    - - - Добавлено - - -

    Тут вся больница на ушах, все хирурги и замы и тд труться возле меня. Все переживают

  9. #79
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Женечка ты просто обязана поправиться. Все будет хорошо.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Евгения 2310, пишу вам потому что не могу промолчать, для соболезнования, понимаю как всё не просто........Выздоравливайте. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!! Терпения и здоровья вам и вашей семье.
    Последний раз редактировалось Тать-яна; 29.06.2019 в 14:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru