Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 157
  1. #141

    По умолчанию

    ПРИВЕТ!вот и 4 мес после оп пролетело!-30кг!чему я очень рада!кушаю уже все но понемногу очень тянет на гранат-ем по 1 в день.пью витамины.самочувствие в норме.Евгения как у тебя дела?что-то больше нету САДИстов?

  2. #142

    По умолчанию

    Привет. Да что то тихо тут. У меня потихоньку дела. Анализы буду сдавать после праздников. Мучает бессонница, вернее я засыпаю но просыпаюсь через час, и ем. Потом опять так же,засыпаю и снова через час встаю. Уже пробовала пить воду, есть плотно перед сном.Пью протеин. Уставать, наоборот не кушать перед сном. Пью таблетки для сна донормил, все по боку.. Все равно встаю ((Из за этого усталость утром и днем. Из нагрузки только ходьба 10-15тыс шагов, тренажер элипслид раза 3-4 в неделю. Вес 60-63. Питаюсь нормально.

  3. #143

    По умолчанию

    надо анализы сдать может какого то микроэлемента не хватает и организм требует.

  4. #144

    По умолчанию

    я в понедельник пойду сдам от больницы бесплатно.правда тим просто кальций и железо. посмотрю если отклонения то пересдам платно кальций ионизированный и ферритин.но там куча всего еще включая гормоны щитовидки и половые.

  5. #145

    По умолчанию

    Что тут у нас тишина совсем) где же все садист? В дневниках возможно пишут.. Я никак не могу забрать направление на биохимию крови( муж вышел на работу а я с ребёнком выйти никуда одна не могу. Тяжело его одетого тащить самой. Ну ладно щас уже муж в режим войдёт и обязательно пойду сдавать кровь. Че то с весом у меня бяда.. Растёт как на дрожжах. Уже 64,5. 😱 Вроде бы и питание типа пп у меня, но бывают зажорчики иногда.. Надо в руки себя брать. На 1000-1200ккалорий я голодная. Мне 1600-1800 тогда вроде норм. Но видимо надо всю жизнь держать 1200 чтобы вес не поднимался ( буду убирать лишнее.. Девочки пишите как у вас дела, как питание.. Что кушаете и сколько. Как со здоровьем. Всё интересно..

  6. #146

    По умолчанию

    Привет Женя!я иногда в дневник пишу а эта веточка что-то правда дохлая.может ты слишком сбросила когда болела и поэтому вес прибавляешь?а анализы конечно нужно сдать.я уже -38 еще бы столько же-и красота!подружка моя на меня глядя тоже в пятницу сделала сади.

  7. #147

    По умолчанию

    Садисты!!! пишите актвнее. Всем же интересно

  8. #148

    По умолчанию

    если есть вопросы спрашивайте.у меня всё хорошо.отвесы идут проблем особых нет.

  9. #149

    По умолчанию

    Всем привет! Sadi 2.5 года все нормально -56. Кого что то интересует, могу поделиться опытом.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
    Всем привет! Sadi 2.5 года все нормально -56. Кого что то интересует, могу поделиться опытом.
    Привет)) интересно как питаешься,считаешь ли ккалории, ешь выборочно или все??? Вес стоит или скачет туда сюда? Как анализы? Я урезав питание вроде скинула до 63. Но есть хочу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru