Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 157
  1. #61
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вальтерия Посмотреть сообщение
    Вложение 18595 вот он мой жирок, в общем буду по мере возможности отмечаться, или заведу дневник.
    Да уж, жир ужасный... При таком сверхожирении, конечно, только БПШ и Сади помогут...(((

  2. #62

    По умолчанию

    Всем привет. Кто то может пьёт протеин, смогут подсказать отечественный протеин с повышенным содержанием белка, но нужно чтоб и цена не кусалась. А то мой нутридринк уже не вывозим по финансам.. Банки хватает на два раза, а она 750руб.. Вот может что нибудь дешевле найдётся. Искать и гуглить сложно так как они разные есть и я в них не особо понимаю. Спасибо.

  3. #63
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто то может пьёт протеин, смогут подсказать отечественный протеин с повышенным содержанием белка, но нужно чтоб и цена не кусалась. А то мой нутридринк уже не вывозим по финансам.. Банки хватает на два раза, а она 750руб.. Вот может что нибудь дешевле найдётся. Искать и гуглить сложно так как они разные есть и я в них не особо понимаю. Спасибо.
    В любом магазине спортивного питания выбираете любой, приемлемый по цене и с наибольшим содержанием белка. Вкус-то ведь вам не важен, так что выбор облегчается.

  4. #64
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я переползла чисто к себе в дневник, а то тут такое пошло, что меня не касается. Чтоб Вам не мешать пишите туть а я к себе с строгими отчетами ведения дневника.

  5. #65

    По умолчанию

    Вот и сделали мне операцию по востановлению. Сейчас третьи сутки. Снова просыпалась долго, ну хоть не 8 дней а всего сутки. Очнулась с двумя трубками в носу. Причём они пошиты к ноздре, это единственное что меня сейчас беспокоит. Нет сил и настроения тоже нет. Будьте здоровы

  6. #66
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Женя...ждем хороших новостей.выздоравливай пожалуйста!

  7. #67
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Выздоровления тебе, Женечка. А другим желаю учиться на чужих ошибках, а не на своих. Будьте здоровы!

  8. #68
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Здоровья тебе Евгения, уже столько прошла, дай бог что все в остановиться. Хорошо что раньше сделали востановительную операцию.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Вот и сделали мне операцию по востановлению. Сейчас третьи сутки. Снова просыпалась долго, ну хоть не 8 дней а всего сутки. Очнулась с двумя трубками в носу. Причём они пошиты к ноздре, это единственное что меня сейчас беспокоит. Нет сил и настроения тоже нет. Будьте здоровы
    Моя ж ты дорогая Женечка! Ну слава богу , все теперь хорошо будет и как все таки приятный бонус в тебе сейчас 60 кг! Давай пиши нам , мы за тебя держим кулачки👌

  10. #70
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Женечка, держись! Теперь все будет хорошо, с каждым днём всё лучше. Мы все держим за тебя кулачки. Обнимаю)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru