Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 157
  1. #91

    По умолчанию

    Очень страшно читать такое...

  2. #92

    По умолчанию

    Женя, здравствуйте! Я писала примерно о такой ситуации в этом же разделе в теме Билипанкреатическое шунтирование с продольной резекцией желудка, мое сообщение на 3-ей странице, ссылку дать не умею. В той теме я писала о том, что моему знакомому, назовём его Иван, сделали операцию БПШ. После операции на 6-ой день у него случилась несостоятельность швов. Затем на желудке, кишечнике, брюшной области образовались свищи, в больнице, г. Уфа, там, где ему сделали операцию, он провёл около шести месяцев, и там ему ещё сделали около пяти восстановительных операций, которые ничем ему не помогли, свищи становились больше, швы разваливались, Иван умирал. Как я там писала, жена подняла большой скандал, дошло до Министерства здравоохранения республики Башкортостан и при помощи влиятельных друзей прилетели врачи из г. Москва клиники им. Вишневского в Уфу, к Ивану на консультацию. Ему сразу же установили аппарат, который откачивает желудочный сок, ткани начали подживать и свищи уменьшаться, естественно назначили консервативное лечение, капельницы, уколы. В сентябре 2018 года его перевезли в Москву, его сопровождали врач-реаниматолог, лечащий врач, Медсестра, в клинике Вишневского его сразу поместили в реанимацию из-за развивающейся тромбоэмболии, почему-то это заболевание сопутствует бариатрии, не знаю почему. В Москве Иван провёл четыре месяца, его долго консервативно лечили, потом сделали восстановительную операцию в декабре 2018 года. Операция прошла успешно! В январе 2019 года Иван вернулся домой, получил вторую группу инвалидности, до сих пор ходит с палочкой, потому что самому сил нет передвигаться, да, забыла написать, что с мая по декабрь он через рот ничего не ел, только через стомы через кишечник, и у него мечта была выпить воды с газом через рот и съесть огурчик! Вы, девы неверящие! Послушайте!!! Можно ли такое придумать? Вернёмся к сегодняшнему: 2-Ая группа инвалидности, ходьба с палочкой, Слава богу, что работа не физическая, еда избирательная, потому что остатки желудка и кишечника не хотят принимать ничего! Был 170 кг., стал 120 кг. Путём страшных потерь, денег, болей, страданий, опустошений, издевательств, предательства, и Вы меня Девы спросИте, про что я пишу, я на все отвечу! В том году я не захотела отвечать на Ваши глупые вопросы и комментарии, вы этого ничего не видели, а я видела! Женя, хочу узнать, как, вы себя сейчас чувствуете? Я думаю, что те врачи, которые Вам сделали оп, не помогут ничем, нужно обращаться дальше, прошу Вас не молчите, будем делать что-то сообща! А ВСЕ КОММЕНТАРИИ, ЧТО ЭТО ФЕЙК, ПРОШУ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ!!!!

  3. #93
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лира, привет. Как всегда, обухом по голове!... Хорошо, что Ивана спасли. Здоровья ему и семье. Знаешь, любая оп - это лотерея, 50х50. Повезёт-не повезёт. Любая!!! А толстые люди вместе с весом и болячек нажили кучу, иногда таких, что и бариоп их не вылечит. И осложнений куча, даже у светил бариатрии, которые с закрытыми глазами оперируют, настолько для них эти оп обычны. Я вот против переделок. У Жени САДИ - вторая оп, первой был слив. Здесь есть много положительных историй, люди похудели и живут полноценной жизнью, держа себя в руках в плане обжорства, следят за здоровьем. Но есть и другие... Не хочу повторяться, читала, наверное.
    Я к тому, что для некоторых бариоп - спасение от инвалидности, больной старости. А для других - легкая авантюра. Каждый выбирает сам свой путь.

  4. #94

    По умолчанию

    Алюша, я не знаю как Вам ответить, Извините!!! Вы пишите всегда такую ерунду, которая не нужна никому!!!!

  5. #95

    По умолчанию

    Я обалдеваю от этого бабского. Это что, бариатрия виновата?! А если бы этому воображаемому Ивану апендицит вырезали? Вы бы где эти истории рассказывали? Операция, это вам что ли, типа в носу поковырять? Везде есть риски. Вы даже улицу без риска не перейдёте.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Можешь не отвечать. Я не понимаю, что хочешь ты: чтобы никто не делал операции, которые их спасают? Правильно пишет Дедер: жить опасно вообще.

  7. #97

    По умолчанию

    А от чего вы обалдеваете? От вашей хваленой бариатрии, от которой после первой операции вы начали набирать вес, а на вторую не можете решиться с 2016 года! Боитесь? Правильно делаете! А сколько вы набрали кг после первой операции, стесняюсь спросить. И ещё, Иван стал инвалидом именно после бариатрической оп., и практически каждый человек на этом сайте страдает от побочек этих оп. И заново набирает вес. Смысл в этих операциях? Я не понимаю! А нет, понимаю! Вы на них подсаживаетесь, играете в эти операции как на тотализаторе, похудею, не похудею! Удачи вам!

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lira44 Посмотреть сообщение
    А от чего вы обалдеваете? От вашей хваленой бариатрии, от которой после первой операции вы начали набирать вес, а на вторую не можете решиться с 2016 года! Боитесь? Правильно делаете! А сколько вы набрали кг после первой операции, стесняюсь спросить. И ещё, Иван стал инвалидом именно после бариатрической оп., и практически каждый человек на этом сайте страдает от побочек этих оп. И заново набирает вес. Смысл в этих операциях? Я не понимаю! А нет, понимаю! Вы на них подсаживаетесь, играете в эти операции как на тотализаторе, похудею, не похудею! Удачи вам!
    У меня бпш третий год.
    Ни одной побочки и минус 70 кг.
    Вы если делаете такие смелые заявления, так немного следите все же за тем, что вы мелете, пардон за прямоту.

    И если этот Иван в реальности существует и вы Действительно хотите кого-то предостеречь, то сообщите фамилию хирурга. А мы уж разберемся дальше, насколько имела место быть халатность хирурга или все же тут воля господня, против которой не попрешь. И если все реально как вы рассказываете - будем вам благодарны и позаботимся завернуть от такого хирурга пациентов. .

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lira44 Посмотреть сообщение
    Женя, здравствуйте! Я писала примерно о такой ситуации в этом же разделе в теме Билипанкреатическое шунтирование с продольной резекцией желудка, мое сообщение на 3-ей странице, ссылку дать не умею. В той теме я писала о том, что моему знакомому, назовём его Иван, сделали операцию БПШ. После операции на 6-ой день у него случилась несостоятельность швов. Затем на желудке, кишечнике, брюшной области образовались свищи, в больнице, г. Уфа, там, где ему сделали операцию, он провёл около шести месяцев, и там ему ещё сделали около пяти восстановительных операций, которые ничем ему не помогли, свищи становились больше, швы разваливались, Иван умирал. Как я там писала, жена подняла большой скандал, дошло до Министерства здравоохранения республики Башкортостан и при помощи влиятельных друзей прилетели врачи из г. Москва клиники им. Вишневского в Уфу, к Ивану на консультацию. Ему сразу же установили аппарат, который откачивает желудочный сок, ткани начали подживать и свищи уменьшаться, естественно назначили консервативное лечение, капельницы, уколы. В сентябре 2018 года его перевезли в Москву, его сопровождали врач-реаниматолог, лечащий врач, Медсестра, в клинике Вишневского его сразу поместили в реанимацию из-за развивающейся тромбоэмболии, почему-то это заболевание сопутствует бариатрии, не знаю почему. В Москве Иван провёл четыре месяца, его долго консервативно лечили, потом сделали восстановительную операцию в декабре 2018 года. Операция прошла успешно! В январе 2019 года Иван вернулся домой, получил вторую группу инвалидности, до сих пор ходит с палочкой, потому что самому сил нет передвигаться, да, забыла написать, что с мая по декабрь он через рот ничего не ел, только через стомы через кишечник, и у него мечта была выпить воды с газом через рот и съесть огурчик! Вы, девы неверящие! Послушайте!!! Можно ли такое придумать? Вернёмся к сегодняшнему: 2-Ая группа инвалидности, ходьба с палочкой, Слава богу, что работа не физическая, еда избирательная, потому что остатки желудка и кишечника не хотят принимать ничего! Был 170 кг., стал 120 кг. Путём страшных потерь, денег, болей, страданий, опустошений, издевательств, предательства, и Вы меня Девы спросИте, про что я пишу, я на все отвечу! В том году я не захотела отвечать на Ваши глупые вопросы и комментарии, вы этого ничего не видели, а я видела! Женя, хочу узнать, как, вы себя сейчас чувствуете? Я думаю, что те врачи, которые Вам сделали оп, не помогут ничем, нужно обращаться дальше, прошу Вас не молчите, будем делать что-то сообща! А ВСЕ КОММЕНТАРИИ, ЧТО ЭТО ФЕЙК, ПРОШУ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ!!!!
    Здравствуйте. Спасибо за ответ и за поддержку. Сейчас я иду на поправку. Так же питание через трубку в кишечник и дренаж из желудка чтобы сок выходил.еще месяц с ним ходить, потом заменить должны Т образный дренаж на обычный, и уже его постепенно будут вытягивать чтобы свищ закрыть. Я слава богу делала оп по востановлению у других врачей, а не у тех кто оперировал и делал Сади. Те врачи скажем так откупились от меня... Поэтому в суд на них я подавать не буду. Может и неправильно я поступила что не стала давать делу ход, но в то время да и сейчас собственно мне не до них и не беготни. В этой больнице уже лечили аналогичную проблему у мужчины и врач говорит что дольше чем меня, его мучили год, но опыт теперь у них есть как я поняла.буду надеяться что все обойдётся у меня и я поправлюсь и не стану инвалидом 😱😢как Иван... Очень страшно конечно...

  10. #100

    По умолчанию

    Сейчас я дома и езжу на перевязки контрольные, а так дома сами с мужем делаем все. Я наконец то с сынулей, хоть и не могу его потискать зато наблюдаю как он растёт и это даёт мне силы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru