‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 6 из 7 ѕерва€ѕерва€ ... 4567 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 51 по 60 из 63
    Junior Member јватар дл€ вальтери€
    –егистраци€
    17.02.2018
    јдрес
    ћосковска€ область
    —ообщений
    20
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

¬от и €, дата операции назначена на 22 ма€. ¬от только что мы решили вместе с хирургии, как именно называетс€ мо€ операци€ не знаю, не могу найти в интернете.  то знает напишите, или кто делал? ¬ообще сама по себе така€ операци€ как о себе, какие плюсы сколько можно скинуть в весе.  ак вставить фото с телефона сюда?¬ложение 18594
    ѕоследний раз редактировалось вальтери€; 16.05.2019 в 00:00.

–егистраци€
    17.02.2018
    јдрес
    ћосковска€ область
    —ообщений
    20
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

¬ложение 18595 вот он мой жирок, в общем буду по мере возможности отмечатьс€, или заведу дневник.

ѕо умолчанию

ак вы так с доктором общались, что даже не знаете что вам делать будут!? рЯШ•рЯШ±ѕохоже на ЅѕЎ или —ади, могу ошибатьс€.

ѕо умолчанию

Ѕольше всего пугает, что многих интересует "кака€ потер€ в весе".. ћозги на столько запудрены похудение, что видимо мозг кроме этого ни о чем не думает вовсе..  ак печально это..

–егистраци€
    17.02.2018
    јдрес
    ћосковска€ область
    —ообщений
    20
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

¬ам печально а мне нет, потому что все мои болезни от лишнего веса, и не надо тут писать про мозги чьи то, а то что € забыла спросить как она называетс€, это не страшно, потому что все операции имеют много названий и аббревиатуры, а по идентичности одинаковы. ≈сли кто делал такого вида хочетс€ поинтересоватьс€.

- - - ƒобавлено - - -

ƒа и вообще странно вы пишите, здесь такие операции и делают и вы в том числе ≈вгени€, дл€ того чтобы сбросить лишний вес, дл€ того что бы выздороветь. “ак что начните с себ€, и вспомните о чем вы думали, когда шли на операцию.

ѕо умолчанию

¬от именно что € уже прошла через это и мне грустно что полные люди думают лишь об одном. Ќе принимайте на себ€ мои слова про "мозги", не вам адресовано лично. ¬от именно что надеемс€ выздороветь....

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ≈вгени€ 2310 ѕосмотреть сообщение
    —пасибо большое. ќб€зательно напишу сюда как пройдЄт операци€. ќсталось недельки три потерпеть. Ѕлагодарю вас всех за добрые словарЯ§Ч
    —ложно быть оптимисткой с ¬ашим сейчас состо€нием.Ќо чувствую уже немного бодрости добавилось. ƒержитесь есть дл€ кого жить, со всем справитесь. «доровь€!!!!!!

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ¬естаа ѕосмотреть сообщение
    —ложно быть оптимисткой с ¬ашим сейчас состо€нием.Ќо чувствую уже немного бодрости добавилось. ƒержитесь есть дл€ кого жить, со всем справитесь. «доровь€!!!!!!
    —пасибо большое вам. ќперацию отложили до осени рЯ§¶*вЩАпЄПЅуду ждать.. ј что ещЄ поделать.. ƒействительно т€жело улыбатьс€ когда все не слава богу.. Ќо надо старатьс€.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ≈вгени€ 2310 ѕосмотреть сообщение
    —пасибо большое вам. ќперацию отложили до осени рЯ§¶*вЩАпЄПЅуду ждать.. ј что ещЄ поделать.. ƒействительно т€жело улыбатьс€ когда все не слава богу.. Ќо надо старатьс€.
    ѕо какой причине отложили операцию? „то то с анализами?

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ¬естаа ѕосмотреть сообщение
    ѕо какой причине отложили операцию? „то то с анализами?
    ƒа нет, анализы € ещЄ и не сдавала. —казали что ещЄ рано, все зажило но спайки. Ќезнаю конечно ничего про спайки и через врем€ € думаю они не изчезнут. Ќо вот так.. Ќикто мен€ оперировать раньше не станет, ждать 6мес€цев рЯ§¶*вЩАпЄПхот€ при выписке говорили другое. „то организм молодой если заживЄт все раньше то раньше и операци€.

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100