‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 3 из 9 ѕерва€ѕерва€ 12345 ... ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 21 по 30 из 90
    Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    535
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ≈вгени€ 2310 ѕосмотреть сообщение
    я много не стала описывать, но € чуть не умерла. Ѕыла в коме и в реанимации лежала без сознани€ 8 дней. Ёто страшно. —пасибо, € тоже надеюсь что переживу ещЄ одну оп. Ќужна оп дл€ востановлени€, чтобы пришили все на место. я еду скоро к тем же врачам. ћногие не согласились оп делать, типо кто это натворил пускай и берутс€ за вас. Ќу тот доктор ждЄт мен€, все будет бесплатно.. ≈щЄ бы блин. пЩДпШЈ—коты...
    ∆ен€, а —јƒ» была первой бариоп? »ли все таки переделкой из слива? ѕотому что это вопиющий случай! я даже не спрашиваю, где была оп. Ќо ни один хирург не может так напортачить, € уверена. ѕросто сейчас все прочитают твой пост об инвалидности и не пойдут на хорошую оп, кому она жизненно необходима, а таких людей очень много. ѕожалуйста, расскажи подробнее о себе, свои начальные данные: вес, рост.....

Senior Member јватар дл€ јЌј
    –егистраци€
    13.12.2015
    јдрес
    ѕенза
    —ообщений
    310
    «аписей в дневнике
    18

ѕо умолчанию

ћой вопрос, конечно, проигнорирован. Ќо все же спрошу еще раз. ∆ен€, в свои 28 лет, ты с кем-нибудь посоветовалась, прежде, чем прин€ть такое ответственное решение?

Senior Member јватар дл€ ¬естаа
    –егистраци€
    25.02.2019
    —ообщений
    120
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

[QUOTE=≈вгени€ я еду скоро к тем же врачам. ћногие не согласились оп делать, типо кто это натворил пускай и берутс€ за вас. Ќу тот доктор ждЄт мен€, все будет бесплатно.. ≈щЄ бы блин. рЯЩДрЯШЈ—коты...[/QUOTE]
    я бы всех врачей, пытающихс€ нам помощь, поправить то что мы губили дес€тилети€ми, здоровье, возвела в ранг св€тых. » славо богу что они продолжают нас спасать. ѕовторюсь риск осдожнеий есть всегда!!! ¬ам сейчас очень плохо, но это пройдет и востановитьс€. ј врачи снова и снова, будут нас спасать, бер€сь за самых безнадежных больных, пока есть шанс спасти и поправить здоровье. ѕодумайте об этом.

Junior Member јватар дл€ вальтери€
    –егистраци€
    17.02.2018
    јдрес
    ћосковска€ область
    —ообщений
    28
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ¬естаа ѕосмотреть сообщение
    я не врач, судить не берусь. ≈сли врач беретс€, значит есть показани€ к такой операции. ¬ам тоже рекомендовали ∆Ў, не из за веса, из за грыжи , насколько € помню.
    јнна у мен€ грыжа ѕќƒ 2 степени, спайки от бандажа, и кучу непри€тных мелочей. ћой вес 74 дл€ мен€ с моим ростом большой, у мен€ из за этого по€вилс€ остеохондроз в мои 37 лет, так же вены.  ак вы думаете это мо€ прихоть? Ѕыла бы здорова€ не резала бы себ€. » вообще у мен€ есть муж и родные которые мен€ поддерживают в моем решении.
    —ѕј—»Ѕќ ¬еста, за поддержку
    ѕоследний раз редактировалось вальтери€; 03.05.2019 в 21:04. ѕричина: «абыла дописать

Member
    –егистраци€
    27.04.2016
    јдрес
    город —ергиев ѕосад ћосковска€ область
    —ообщений
    57

ѕо умолчанию

¬альтери€, а почему именно SADI рекомендовал доктор? ¬ес у ¬ас не критический, можно было бы сначала сделать —Ћ»¬, а уж если бы не было бы эффекта сделать SADI

Junior Member јватар дл€ вальтери€
    –егистраци€
    17.02.2018
    јдрес
    ћосковска€ область
    —ообщений
    28
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

я не така€ богата€,что бы платить еще раз, и дырки делать в себе по 2,3 раза не охота, мы еще до конца не определились, пока сади -с.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ≈вгени€ 2310 ѕосмотреть сообщение
    ј € после sadi стала инвалидом на пол года, это пока что. „то будет позже € незнаю. ћожет это мои особенности организма. ј может изначально врачи что то сделали не так. Ќо вообщем советую всем ещЄ раз подумать,тем кто собираетс€ делать. » такой исход может быть. ўас € хожу с разденым желудком и кишечником. ѕитаюсь через трубку котора€ введена в кишечник. ј из желудка торчит дренаж, который посто€нно течЄт, и это очень больно. „асть кожи обварилась от желудочного сока. ўипет и болит.мен€ю пов€зку каждые минут 15-30.. Ќе помогает ничего... ѕрив€зана к постели, тк очень больша€ слабость. –том не ем и не пью. ѕитаюсь спец молоком и бульон в котором развожу детское м€сное пюре. ¬вожу себе воду с регидроном, и витамин¬6. „то бы хоть иногда выходить на улицу с мужем за ручку.
    ќх!(((
    ≈вгени€ 2310, скажите, по какой причине вам разделили желудок и кишечник после бариатрической операции в модификации sadi, и через какое врем€ после бариатрической операции это было сделано?

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от вальтери€ ѕосмотреть сообщение
    ¬ он будет делать сади с, без обрезани€ кишки + пермакол
     ак так "без обрезани€"?
    Ѕез обрезани€ - это бандаж, который вы уже "проходили", ну или баллон.)
    ќстальные бариатрические операции предусматривают создание каких-то новых физиологических или морфофизиологических отношений в человеческом организме.)
    “ак что, "обрезают и пришивают"
    ¬ложение 18557
    ¬ложение 18558

"ќпераци€ SADI дает такой же сильный и стабильный эффект в отношении снижении веса, диабета и липидных нарушений, как ЅѕЎ, и вместе с тем, такие проблемы ЅѕЎ, как неконтролируемые метаболические нарушени€ и проблемы с кишечником (посто€нна€ диаре€ и социально неприемлимое газообразование), дл€ нее нехарактерны."

—кажите, пожалуйста, а пермакол куда именно вам будут устанавливать, на желудок?

ѕо умолчанию

ƒевочки, перестаньте гнать пургу. ќпераци€ настолько не страшна€, что вы даже не представл€ете. ј если говорить о наших докторах, то вообще не стоит переживать. » таких осложнений даже не предвидитс€.
    ƒумаю, что сообщение от ≈вгени€ 2310 - это вообще фейк от €рых поклонников диет и прочей лабуды.

Senior Member јватар дл€ јЌј
    –егистраци€
    13.12.2015
    јдрес
    ѕенза
    —ообщений
    310
    «аписей в дневнике
    18

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от deder ѕосмотреть сообщение
    ƒевочки, перестаньте гнать пургу. ќпераци€ настолько не страшна€, что вы даже не представл€ете. ј если говорить о наших докторах, то вообще не стоит переживать. » таких осложнений даже не предвидитс€.
    ƒумаю, что сообщение от ≈вгени€ 2310 - это вообще фейк от €рых поклонников диет и прочей лабуды.
    –ечь не о том, что операции страшные, а о том, что страшно неразумное отношение к ним.
    » почему же фейк? ” нас в городе тоже есть один "смелый" и за все, что приносит деньги, хватающийс€ пластический хирург.  ак раз, года четыре назад, когда € собралась делать бариатрическую операцию он начал делать что-то типа ЅѕЎ. «на€ о моих намерени€х, мне позвонила знакома€ медсестра, котора€ с ним работает. ѕредложила мне бесплатно стать второй по счету его пациенткой. Ќа что € ответила, что, если даже мне заплат€т за это, € ни за что не соглашусь. ѕотом слышала, что из троих пациенток, двое умерли. Ќа этом все было закончено. “ак, что мен€ лично, ничего не удивл€ет.

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100