Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 157 из 157
  1. #151
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Женя, ты питание разумно урезай, в пользу белков. Иначе хорошего не жди, будут срывы, как после любой диеты. А с белками голодать точно не придётся.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Женя, ты питание разумно урезай, в пользу белков. Иначе хорошего не жди, будут срывы, как после любой диеты. А с белками голодать точно не придётся.
    Я ем почти одни белки и пью белок)) это все пройденный этап.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Привет)) интересно как питаешься,считаешь ли ккалории, ешь выборочно или все??? Вес стоит или скачет туда сюда? Как анализы? Я урезав питание вроде скинула до 63. Но есть хочу)
    Привет! Питаюсь разнообразно, все подряд. Калории не считаю. Правда съесть много и быстро не могу, особенно это ощущается в общепите, где надо быстро все покидать. Только одно блюдо, и то зависит от консистенции (если пища жесткая сначала упала, считай обед закончился). Так как ждать, когда это все провалится времени нет. Последние полгода вес стоит в пределах 85-87кг (все зависит от питания). Голод не одолевает, стараюсь есть чаще и попивать белок.
    Последние анализы которые заслуживают особого внимания в норме, за исключением Паратгармона. Его уровень периодически повышается (последний раз 87 пг/мл, но бывало и больше). Сначала пробовал с ним бороться с помощью Аквадетрим Д3, но мне показалось что он мне не очень то помогает. Перешел на Витангол по 5-6 капель ежедневно, результат пришел быстро. Сейчас периодически употребляю его в зависимости от уровня. Анализы делаю, через каждые полгода.
    Что принимаю:
    1. Натекаль Д3 1000 - 1т утро
    2. Аевит - по 1шт утро, вечер
    3. Vitamin D3 (5000 IU) Фирмы "Doctor,s BEST" - 1 шт. обед
    4. Сорбифер Дурулес - 1таб. обед
    5. Супрадин - 1 таб. обед
    6. Употребляю белок(изолят) в виде коктелей (60-70гр)

    Ну вот вроде и все.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
    Привет! Питаюсь разнообразно, все подряд. Калории не считаю. Правда съесть много и быстро не могу, особенно это ощущается в общепите, где надо быстро все покидать. Только одно блюдо, и то зависит от консистенции (если пища жесткая сначала упала, считай обед закончился). Так как ждать, когда это все провалится времени нет. Последние полгода вес стоит в пределах 85-87кг (все зависит от питания). Голод не одолевает, стараюсь есть чаще и попивать белок.
    Последние анализы которые заслуживают особого внимания в норме, за исключением Паратгармона. Его уровень периодически повышается (последний раз 87 пг/мл, но бывало и больше). Сначала пробовал с ним бороться с помощью Аквадетрим Д3, но мне показалось что он мне не очень то помогает. Перешел на Витангол по 5-6 капель ежедневно, результат пришел быстро. Сейчас периодически употребляю его в зависимости от уровня. Анализы делаю, через каждые полгода.
    Что принимаю:
    1. Натекаль Д3 1000 - 1т утро
    2. Аевит - по 1шт утро, вечер
    3. Vitamin D3 (5000 IU) Фирмы "Doctor,s BEST" - 1 шт. обед
    4. Сорбифер Дурулес - 1таб. обед
    5. Супрадин - 1 таб. обед
    6. Употребляю белок(изолят) в виде коктелей (60-70гр)

    Ну вот вроде и все.
    Ой спасибо за развёрнутый ответ!! Успокоил меня можно сказать)) а то если на весах +/-2-3 кг я уже паникую и стараюсь изменять питание, а оно через пару тройку дней падает и норм все.Я витамин с айхерб пью, и изолят белка тоже от туда. До анализов пока никак не могу выбраться, жду когда у мужа будет выходные. Ну самочувствие вроде норм. Иногда голова болит и глаза как будто давит. А так вроде все норм. А со стулом как дела? У меня бывает стул 2-3 раза в день, а бывает и вовсе 1...отруби ещё сказали принимать, ну пью их через день.

  5. #155

    По умолчанию

    Евгения, вот вы настрадались. 😳 Читала вас и тряслась от страха за вас. Слава богу, что все нормально.
    У меня месяц после операции. Каждый день рвет. Не пойму, на какую еду. Обычно, если что-то плотное добавляю. Жидкое, вроде, нормально проходит.

  6. #156

    По умолчанию

    Здравствуйте. Спасибо. Щас я в инстограмме подписана на Свету. У неё тоже после сади осложнения почти как мои. И рвота после воды даже... С чем связано я не знаю.

  7. #157

    По умолчанию

    Привет! у меня 8 мес прошло -46 кг на сегодня.Тоже сади.Тошнило от холодной воды попробуй пить тёплую или горячую и всё мелкими глотками. пищу надо очень сильно мелко пережевывать .если ем первое(ем хоть и не рекомендуют-люблю)сначала бульон из порции потом минут 5 перерыв потом потихоньку гуща.если плохо пожевала или поспешила-всё в унитаз.но мне не жалко!просто через полчаса повторяю приём пищи не спеша.это всё старые привычки вылезают-слопать быстренько и побольше.а организм за это наказывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru