Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 144 из 144
    Junior Member
    Записей в дневнике
    1

ПРИВЕТ!вот и 4 мес после оп пролетело!-30кг!чему я очень рада!кушаю уже все но понемногу очень тянет на гранат-ем по 1 в день.пью витамины.самочувствие в норме.Евгения как у тебя дела?что-то больше нету САДИстов?

Привет. Да что то тихо тут. У меня потихоньку дела. Анализы буду сдавать после праздников. Мучает бессонница, вернее я засыпаю но просыпаюсь через час, и ем. Потом опять так же,засыпаю и снова через час встаю. Уже пробовала пить воду, есть плотно перед сном.Пью протеин. Уставать, наоборот не кушать перед сном. Пью таблетки для сна донормил, все по боку.. Все равно встаю ((Из за этого усталость утром и днем. Из нагрузки только ходьба 10-15тыс шагов, тренажер элипслид раза 3-4 в неделю. Вес 60-63. Питаюсь нормально.

Junior Member
    Записей в дневнике
    1

надо анализы сдать может какого то микроэлемента не хватает и организм требует.

Junior Member
    Записей в дневнике
    1

я в понедельник пойду сдам от больницы бесплатно.правда тим просто кальций и железо. посмотрю если отклонения то пересдам платно кальций ионизированный и ферритин.но там куча всего еще включая гормоны щитовидки и половые.

Ваши права