‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 14 из 14 ѕерва€ѕерва€ ... 4121314
ѕоказано с 131 по 133 из 133

ѕо умолчанию

как сказал доктор излишки желудка удалили-сделали типа слив -и переделали кишечник.чувство насыщени€ -не знаю нет ни голода особого-просто как бы непри€тно внутри-смотрю-3 часа прошло и ем,насыщение-это когда больше не входит.рекомендовано есть до100-150гр но € столько еще не могу.пить теплое могу и200-250гр но медленно.спасибо за хорошие пожелани€!если честно мне в глубине души не веритс€ что € могу быть меньше 100, всегда была полна€, с детства.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ќл€шка ѕосмотреть сообщение
    как сказал доктор излишки желудка удалили-сделали типа слив -и переделали кишечник.чувство насыщени€ -не знаю нет ни голода особого-просто как бы непри€тно внутри-смотрю-3 часа прошло и ем,насыщение-это когда больше не входит.рекомендовано есть до100-150гр но € столько еще не могу.пить теплое могу и200-250гр но медленно.спасибо за хорошие пожелани€!если честно мне в глубине души не веритс€ что € могу быть меньше 100, всегда была полна€, с детства.
    Ќасыщение дл€ мен€ раньше при сливе было, это когда чувство что распирает, что наелась, что желудок полный. ўас у мен€ такого нет.  ак бочка без дна. ≈м ем ем и ничего. —амо собой много не съем так как страшно да и зачем есть как не в себ€.. ѕросто непон€тно почему не чувствую распирани€ или подобного.
    Ќе переживай, если ты будешь правильно кушать и двигатьс€ в дальнейшем у теб€ все получитс€. —ейчас учись кушать правильно и мало. ќткрывай дл€ себ€ новые блюда. я вот например теперь не могу и не хочу кушать жареное, сладкое, жирное. ƒаже если головой хочу, откушу и не могу проглотить, не идЄт. я тоже с детства толста€ была. ¬сегда нужно помнить о питании и движении. Ѕез этого никак

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ≈вгени€ 2310 ѕосмотреть сообщение
    ¬сем здравствуйте.  ак и обещала пишу, как врем€ есть. ” мен€ все неплохо. ўас столкнулись с проблемой отЄков ног. я даже беременна€ не отекла, а тут такое. 6 дней незнала что же делать и как себе помочь. ¬от только сегодн€ отЄки немного ушли и € влезла в обувь. ¬ среду иду на ”«» сосудов,сама дл€ себ€. ѕо желудку вроде все нормально, ем все, в туалет тоже нормально хожу. Ѕо€лась что будет диаре€, как у многих бывает после шунтировани€. ≈динственное что мен€ беспокоит, это что € много ем. »ли мне так кажетс€. ≈м € часто, очень часто. »ногда бывает интервал между едой всего час. я не чувствую дискомфорта, наполнени€ желудка..дл€ мен€ это странно и страшно.  ушаю € конечно по немногу. Ќо все равно, не нравитс€ что нет насыщени€. Ќе пойму почему так. »ли слишком мало съедаю или ещЄ что то. –асскажите как у вас с этим дела, € одна така€ непон€тна€!? рЯШЕ
    Ќе одна, описывали тут истории, когда не ощущаетс€ насыщение.
    я понимаю, что главное - это здоровье, не посчитайте за бестактность, поделитесь, пожалуйста, что у вас с весом по итогу всех этих мытарств?
    ƒостигли желаемого? ¬ес - норма?

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100