‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 13 из 14 ѕерва€ѕерва€ ... 311121314 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 121 по 130 из 135
    Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    557
    «аписей в дневнике
    46

ѕо умолчанию

¬оду нужно пить или за полчаса до еды, или через полчаса после. —овмещать еду и воду нельз€. ј пить не менее 1.5 литров в день. ѕравда € считала в это количество и бульоны, и кофе с молоком, и чай. Ќо если это будет чиста€ вода, то лучше. ћожно в воду добавл€ть немного лимона, ломтики €блока, огурца.

ѕо умолчанию

14 дней и -9.4.жидкость пью,полтора литра будет вместе с бульоном и чаем.сильно падает давление-кружитс€ голова.но думаю это пройдет когда можно будет чуть больше кушать.

Junior Member
    –егистраци€
    15.05.2019
    јдрес
    √ермани€
    —ообщений
    28

ѕо умолчанию

јлина это € знала. я подумала что есть особенный питьевой режимрЯШБ

ѕо умолчанию

ѕривет всем мои хорошие. —егодн€ весь день мен€ светили на рентгене, то натощак, потом после еды. ¬ динамике видимо смотр€т как ведЄт себ€ желудок и кишечник. ѕила жидкость вроде барий. ¬ообще за день 4 раза просветили.. –езультат будет завтра у врача. —тому дл€ питани€ ещЄ не убрали. ј из желудка дренаж выпал сам ужерЯСМрЯШЕ кушаю сама!!! ”ра ура... ѕравда иногда пугает звук из области желудка (бульканье, или что то подобно) когда сосуд с водой переворачивают, вот такие звуки... ∆ду завтра, надеюсь уберут трубку и выпишут уже домой с концамирЯШЕ

Senior Member јватар дл€ ¬естаа
    –егистраци€
    25.02.2019
    —ообщений
    128
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

ак же хорошо сама кушаешь это пр€м супер супер. » дренажа нет. ¬останавлмваешьс€ вроде это отлично, хоть настроение по€вилось. «доровь€ и радости.

ѕо умолчанию

здравствуйте!сегодн€ мес€ц после оп -11.2!самочувствие хорошее а настроение-песн€!

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ќл€шка ѕосмотреть сообщение
    здравствуйте!сегодн€ мес€ц после оп -11.2!самочувствие хорошее а настроение-песн€!
    ѕодробности расскажите о себе,рост, вес. ак питаетесь теперь!?

ѕо умолчанию

рост 160см вес был 144 сейчас 132.8.питание все расписано врачом на 6 недель-сейчас жидкое и пюреобразное.голода нет.пью витамины-опти-вумен и белковый коктейль 200 гр в сутки.уже пробовала банан и арбуз-понемножку.пью воду чай и кофе с молоком. совсем не могу пить холодное-становитс€ комком в пищеводе.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ќл€шка ѕосмотреть сообщение
    рост 160см вес был 144 сейчас 132.8.питание все расписано врачом на 6 недель-сейчас жидкое и пюреобразное.голода нет.пью витамины-опти-вумен и белковый коктейль 200 гр в сутки.уже пробовала банан и арбуз-понемножку.пью воду чай и кофе с молоком. совсем не могу пить холодное-становитс€ комком в пищеводе.
    ” вас —ади с резекцией желудка было? „увство насыщени€ есть? »ли питаетесь строго по рекомендации врача? ” вас хорошие результаты, желаю вам добитьс€ желаемого веса и удерживать его!

ѕо умолчанию

¬сем здравствуйте.  ак и обещала пишу, как врем€ есть. ” мен€ все неплохо. ўас столкнулись с проблемой отЄков ног. я даже беременна€ не отекла, а тут такое. 6 дней незнала что же делать и как себе помочь. ¬от только сегодн€ отЄки немного ушли и € влезла в обувь. ¬ среду иду на ”«» сосудов,сама дл€ себ€. ѕо желудку вроде все нормально, ем все, в туалет тоже нормально хожу. Ѕо€лась что будет диаре€, как у многих бывает после шунтировани€. ≈динственное что мен€ беспокоит, это что € много ем. »ли мне так кажетс€. ≈м € часто, очень часто. »ногда бывает интервал между едой всего час. я не чувствую дискомфорта, наполнени€ желудка..дл€ мен€ это странно и страшно.  ушаю € конечно по немногу. Ќо все равно, не нравитс€ что нет насыщени€. Ќе пойму почему так. »ли слишком мало съедаю или ещЄ что то. –асскажите как у вас с этим дела, € одна така€ непон€тна€!? рЯШЕ

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100