‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 10 из 12 ѕерва€ѕерва€ ... 89101112 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 91 по 100 из 116

ѕо умолчанию

ќчень страшно читать такое...

ѕо умолчанию

∆ен€, здравствуйте! я писала примерно о такой ситуации в этом же разделе в теме Ѕилипанкреатическое шунтирование с продольной резекцией желудка, мое сообщение на 3-ей странице, ссылку дать не умею. ¬ той теме € писала о том, что моему знакомому, назовЄм его »ван, сделали операцию ЅѕЎ. ѕосле операции на 6-ой день у него случилась несосто€тельность швов. «атем на желудке, кишечнике, брюшной области образовались свищи, в больнице, г. ”фа, там, где ему сделали операцию, он провЄл около шести мес€цев, и там ему ещЄ сделали около п€ти восстановительных операций, которые ничем ему не помогли, свищи становились больше, швы разваливались, »ван умирал.  ак € там писала, жена подн€ла большой скандал, дошло до ћинистерства здравоохранени€ республики Ѕашкортостан и при помощи вли€тельных друзей прилетели врачи из г. ћосква клиники им. ¬ишневского в ”фу, к »вану на консультацию. ≈му сразу же установили аппарат, который откачивает желудочный сок, ткани начали подживать и свищи уменьшатьс€, естественно назначили консервативное лечение, капельницы, уколы. ¬ сент€бре 2018 года его перевезли в ћоскву, его сопровождали врач-реаниматолог, лечащий врач, ћедсестра, в клинике ¬ишневского его сразу поместили в реанимацию из-за развивающейс€ тромбоэмболии, почему-то это заболевание сопутствует бариатрии, не знаю почему. ¬ ћоскве »ван провЄл четыре мес€ца, его долго консервативно лечили, потом сделали восстановительную операцию в декабре 2018 года. ќпераци€ прошла успешно! ¬ €нваре 2019 года »ван вернулс€ домой, получил вторую группу инвалидности, до сих пор ходит с палочкой, потому что самому сил нет передвигатьс€, да, забыла написать, что с ма€ по декабрь он через рот ничего не ел, только через стомы через кишечник, и у него мечта была выпить воды с газом через рот и съесть огурчик! ¬ы, девы невер€щие! ѕослушайте!!! ћожно ли такое придумать? ¬ернЄмс€ к сегодн€шнему: 2-ј€ группа инвалидности, ходьба с палочкой, —лава богу, что работа не физическа€, еда избирательна€, потому что остатки желудка и кишечника не хот€т принимать ничего! Ѕыл 170 кг., стал 120 кг. ѕутЄм страшных потерь, денег, болей, страданий, опустошений, издевательств, предательства, и ¬ы мен€ ƒевы спрос»те, про что € пишу, € на все отвечу! ¬ том году € не захотела отвечать на ¬аши глупые вопросы и комментарии, вы этого ничего не видели, а € видела! ∆ен€, хочу узнать, как, вы себ€ сейчас чувствуете? я думаю, что те врачи, которые ¬ам сделали оп, не помогут ничем, нужно обращатьс€ дальше, прошу ¬ас не молчите, будем делать что-то сообща! ј ¬—≈  ќћћ≈Ќ“ј–»», „“ќ Ё“ќ ‘≈… , ѕ–ќЎ” ќ—“ј¬»“№ ѕ–» —≈Ѕ≈!!!!

Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    551
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

Ћира, привет.  ак всегда, обухом по голове!... ’орошо, что »вана спасли. «доровь€ ему и семье. «наешь, люба€ оп - это лотере€, 50х50. ѕовезЄт-не повезЄт. Ћюба€!!! ј толстые люди вместе с весом и бол€чек нажили кучу, иногда таких, что и бариоп их не вылечит. » осложнений куча, даже у светил бариатрии, которые с закрытыми глазами оперируют, настолько дл€ них эти оп обычны. я вот против переделок. ” ∆ени —јƒ» - втора€ оп, первой был слив. «десь есть много положительных историй, люди похудели и живут полноценной жизнью, держа себ€ в руках в плане обжорства, след€т за здоровьем. Ќо есть и другие... Ќе хочу повтор€тьс€, читала, наверное.
    я к тому, что дл€ некоторых бариоп - спасение от инвалидности, больной старости. ј дл€ других - легка€ авантюра.  аждый выбирает сам свой путь.

ѕо умолчанию

јлюша, € не знаю как ¬ам ответить, »звините!!! ¬ы пишите всегда такую ерунду, котора€ не нужна никому!!!!

ѕо умолчанию

я обалдеваю от этого бабского. Ёто что, бариатри€ виновата?! ј если бы этому воображаемому »вану апендицит вырезали? ¬ы бы где эти истории рассказывали? ќпераци€, это вам что ли, типа в носу поковыр€ть? ¬езде есть риски. ¬ы даже улицу без риска не перейдЄте.

Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    551
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

ћожешь не отвечать. я не понимаю, что хочешь ты: чтобы никто не делал операции, которые их спасают? ѕравильно пишет ƒедер: жить опасно вообще.

ѕо умолчанию

ј от чего вы обалдеваете? ќт вашей хваленой бариатрии, от которой после первой операции вы начали набирать вес, а на вторую не можете решитьс€ с 2016 года! Ѕоитесь? ѕравильно делаете! ј сколько вы набрали кг после первой операции, стесн€юсь спросить. » ещЄ, »ван стал инвалидом именно после бариатрической оп., и практически каждый человек на этом сайте страдает от побочек этих оп. » заново набирает вес. —мысл в этих операци€х? я не понимаю! ј нет, понимаю! ¬ы на них подсаживаетесь, играете в эти операции как на тотализаторе, похудею, не похудею! ”дачи вам!

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Lira44 ѕосмотреть сообщение
    ј от чего вы обалдеваете? ќт вашей хваленой бариатрии, от которой после первой операции вы начали набирать вес, а на вторую не можете решитьс€ с 2016 года! Ѕоитесь? ѕравильно делаете! ј сколько вы набрали кг после первой операции, стесн€юсь спросить. » ещЄ, »ван стал инвалидом именно после бариатрической оп., и практически каждый человек на этом сайте страдает от побочек этих оп. » заново набирает вес. —мысл в этих операци€х? я не понимаю! ј нет, понимаю! ¬ы на них подсаживаетесь, играете в эти операции как на тотализаторе, похудею, не похудею! ”дачи вам!
    ” мен€ бпш третий год.
    Ќи одной побочки и минус 70 кг.
    ¬ы если делаете такие смелые за€влени€, так немного следите все же за тем, что вы мелете, пардон за пр€моту.

» если этот »ван в реальности существует и вы ƒействительно хотите кого-то предостеречь, то сообщите фамилию хирурга. ј мы уж разберемс€ дальше, насколько имела место быть халатность хирурга или все же тут вол€ господн€, против которой не попрешь. » если все реально как вы рассказываете - будем вам благодарны и позаботимс€ завернуть от такого хирурга пациентов. .

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Lira44 ѕосмотреть сообщение
    ∆ен€, здравствуйте! я писала примерно о такой ситуации в этом же разделе в теме Ѕилипанкреатическое шунтирование с продольной резекцией желудка, мое сообщение на 3-ей странице, ссылку дать не умею. ¬ той теме € писала о том, что моему знакомому, назовЄм его »ван, сделали операцию ЅѕЎ. ѕосле операции на 6-ой день у него случилась несосто€тельность швов. «атем на желудке, кишечнике, брюшной области образовались свищи, в больнице, г. ”фа, там, где ему сделали операцию, он провЄл около шести мес€цев, и там ему ещЄ сделали около п€ти восстановительных операций, которые ничем ему не помогли, свищи становились больше, швы разваливались, »ван умирал.  ак € там писала, жена подн€ла большой скандал, дошло до ћинистерства здравоохранени€ республики Ѕашкортостан и при помощи вли€тельных друзей прилетели врачи из г. ћосква клиники им. ¬ишневского в ”фу, к »вану на консультацию. ≈му сразу же установили аппарат, который откачивает желудочный сок, ткани начали подживать и свищи уменьшатьс€, естественно назначили консервативное лечение, капельницы, уколы. ¬ сент€бре 2018 года его перевезли в ћоскву, его сопровождали врач-реаниматолог, лечащий врач, ћедсестра, в клинике ¬ишневского его сразу поместили в реанимацию из-за развивающейс€ тромбоэмболии, почему-то это заболевание сопутствует бариатрии, не знаю почему. ¬ ћоскве »ван провЄл четыре мес€ца, его долго консервативно лечили, потом сделали восстановительную операцию в декабре 2018 года. ќпераци€ прошла успешно! ¬ €нваре 2019 года »ван вернулс€ домой, получил вторую группу инвалидности, до сих пор ходит с палочкой, потому что самому сил нет передвигатьс€, да, забыла написать, что с ма€ по декабрь он через рот ничего не ел, только через стомы через кишечник, и у него мечта была выпить воды с газом через рот и съесть огурчик! ¬ы, девы невер€щие! ѕослушайте!!! ћожно ли такое придумать? ¬ернЄмс€ к сегодн€шнему: 2-ј€ группа инвалидности, ходьба с палочкой, —лава богу, что работа не физическа€, еда избирательна€, потому что остатки желудка и кишечника не хот€т принимать ничего! Ѕыл 170 кг., стал 120 кг. ѕутЄм страшных потерь, денег, болей, страданий, опустошений, издевательств, предательства, и ¬ы мен€ ƒевы спрос»те, про что € пишу, € на все отвечу! ¬ том году € не захотела отвечать на ¬аши глупые вопросы и комментарии, вы этого ничего не видели, а € видела! ∆ен€, хочу узнать, как, вы себ€ сейчас чувствуете? я думаю, что те врачи, которые ¬ам сделали оп, не помогут ничем, нужно обращатьс€ дальше, прошу ¬ас не молчите, будем делать что-то сообща! ј ¬—≈  ќћћ≈Ќ“ј–»», „“ќ Ё“ќ ‘≈… , ѕ–ќЎ” ќ—“ј¬»“№ ѕ–» —≈Ѕ≈!!!!
    «дравствуйте. —пасибо за ответ и за поддержку. —ейчас € иду на поправку. “ак же питание через трубку в кишечник и дренаж из желудка чтобы сок выходил.еще мес€ц с ним ходить, потом заменить должны “ образный дренаж на обычный, и уже его постепенно будут выт€гивать чтобы свищ закрыть. я слава богу делала оп по востановлению у других врачей, а не у тех кто оперировал и делал —ади. “е врачи скажем так откупились от мен€... ѕоэтому в суд на них € подавать не буду. ћожет и неправильно € поступила что не стала давать делу ход, но в то врем€ да и сейчас собственно мне не до них и не беготни. ¬ этой больнице уже лечили аналогичную проблему у мужчины и врач говорит что дольше чем мен€, его мучили год, но опыт теперь у них есть как € пон€ла.буду наде€тьс€ что все обойдЄтс€ у мен€ и € поправлюсь и не стану инвалидом рЯШ±рЯШҐкак »ван... ќчень страшно конечно...

ѕо умолчанию

—ейчас € дома и езжу на перев€зки контрольные, а так дома сами с мужем делаем все. я наконец то с сынулей, хоть и не могу его потискать зато наблюдаю как он растЄт и это даЄт мне силы.

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100