Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 32

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натусичка Посмотреть сообщение
    Почему-то малообсуждаемым осложнением является сильный упадок сил. Девочки! Пожалуйста, откликнитесь, у кого ещё тоже самое? Это не просто «слабость -вялость», а прямо пугающее ощущение фатальности и чего-то нехорошего ввиду этого и невозможность работать и что-то делать вообще!!
    У меня ровно год после операции прошёл, я пью все витамины и белок, ем 2-3 тыс калорий почти ежедневно, но сил нет.
    Я написала огромное сообщение Вам, оно не сохранилось. Очень жаль, ибо сил переписывать нет.
    СЛИВ 1 год было 112 кг, стало 82 кг.
    Вообщем это моя основная проблема, по мимо того ,что вес плохо уходит.
    Я думаю это сочетание СИБР ( синдрома избыточного бактериального роста ) + психосоматика. Судя по ваше фразе про фатальность ощущений- мы с вами в одной лодке.
    Меня спасет Альфонормикс курсом , но он тоже плохо переносится ( запоры, кошмарный привкус во рту, метеоризм). Я уже 4 или 5 раз повторяла, по совету гастроэнтеролога. Но опять же это не выход.
    Что нужно сделать
    - копрограмма
    - посев кала на микрофлору
    - грамотный гастроэнтеролог
    - лечение по рекомендациям подходящим именно вам
    - с психосоматикой разбираться придется долго, тут что средние между подходом к терапии синдрома раздраженного кишечника + немного психиатрии ))

    Меня например активно агитируют на трансплантацию кала.
    P.s.: Еще скажу сразу , что я полностью проверила вообще весь спектр микроэлементов ( все витамины, гормоны и прочее , в т.ч обмен витамина Д про который забывают часто). И все скорректировала. Но слабость осталась. От сюда и такие выводы.
    Последний раз редактировалось lulasa; 06.05.2019 в 19:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru