Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    лонлий , у меня была боль очень сильная и долго! После операции сразу же ,было такое впечатление , как будто меня долго и сильно били. И даже синяки были на груди , в районе лопатки и на плече. Спрашивала у своего хирурга как это понимать, а он только посмеялся над моими словами , да еще и оскорбился ,что я какие то претензии предъявляю. Но я ничего и никому не предъявляла! А лишь хотела,чтобы мне помогли утишить боль и узнать сколько это все будет длится. В результате ,боль при мне оставалась месяца 2, правда не такая сильная ,как сразу после ОП.

  2. #32
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лонлий Посмотреть сообщение
    Всем, доброго дня! Операция вертикальная резекция желудка 05.07.22. Боль в левом надплечье при глотании и дыхании причем острая. Спать могу только на правом боку, но все равно ощущение тупой боли присутствует. Вчера сделали узи, сказали сгустки крови после оп могут скапливаться в районе диафрагмы они и вызывают её раздражение, а нервы от неё идут в надплечье и болит как будто там. Говорят, лечится антибиотики 2-4 дня. Это уже вторая бессонная ночь. Кто-нибудь с таким сталкивался? Нигде не нашла таких осложнений.
    Это не осложнение. Мало читали�� Практически все в той или иной степени сталкиваются с такими болями после лапоро. Это боли от газа, который закачивается в брюшину. Постепенно всё пройдёт.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru