Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72
  1. #41
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ягоду не рано, если это 4 за день, постепенно. И запаренные кипятком.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Розовые очки порекомендовала бы вообще не носить. Подбирайте свою еду, котролируйте размер порций, пейте воду, соблюдайте интервал между водой и едой хотя бы 20 минут, боритесь с чуством голода в голове, со временем желателен спорт. Вроде всем знакомые избитые рекомендации. Но какие важные. Есть год, после ОП изменить себя. Как по работаете над собою, с тем образом жизни и будете жить дальше. Чтоб не произошло, все ем и худею," а тут бац, и вторая смена.".

  3. #43
    Member Аватар для Натия
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enje Посмотреть сообщение
    Спасибо Веста, попробую отруби в виде кашки, делала в микроволновке.


    Оксана Юрьевна, спасибо!
    Да, я тоже пью сразу как проснулась, даже до чистки зубов.



    Алюша, спасибо!
    Про чернослив даже не подумала, наверное саму ягоду ещё рано мне, а компот попробую 💋


    Натия, спасибо самочувствие хорошее, настроение вообще не идёт ни в какое сравнение, чем до оп.
    Как говорят тут опытные старожилы, у нас новичков пока есть розовые очки, дай Бог, чтобы они были подольше.

    Вы сами откуда? Из Москвы?
    Я делала не в РФ, а в Казахстане, хотя по стоимости одинаково.
    Дай бог чтобы все было хорошо . Я из Москвы записалась на операцию готовлю анализы и обследования

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Розовые очки порекомендовала бы вообще не носить. Подбирайте свою еду, котролируйте размер порций, пейте воду, соблюдайте интервал между водой и едой хотя бы 20 минут, боритесь с чуством голода в голове, со временем желателен спорт. Вроде всем знакомые избитые рекомендации. Но какие важные. Есть год, после ОП изменить себя. Как по работаете над собою, с тем образом жизни и будете жить дальше. Чтоб не произошло, все ем и худею," а тут бац, и вторая смена.".
    Согласна с вами нам даётся шанс изменить свою жизнь Я надеюсь что у меня это получится

  4. #44
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натия Посмотреть сообщение
    Дай бог чтобы все было хорошо . Я из Москвы записалась на операцию готовлю анализы и обследования

    - - - Добавлено - - -



    Согласна с вами нам даётся шанс изменить свою жизнь Я надеюсь что у меня это получится
    Получиться, думайте о хорошем, все плохое уже случилось.

  5. #45
    Member Аватар для Натия
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Получиться, думайте о хорошем, все плохое уже случилось.
    Да уж хуже наверное уже и не может быть 😃

  6. #46

    По умолчанию

    Как думаете, можно "забронировать" нужные даты? У меня отпуск в октябре. Это решается на консультации? Я еще никому не звонила, только читаю.

  7. #47
    Member Аватар для Натия
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Как думаете, можно "забронировать" нужные даты? У меня отпуск в октябре. Это решается на консультации? Я еще никому не звонила, только читаю.
    Лично я была на консультации 15 апреля и операцию назначили на 3 июня раньше свободных мест не было

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Как думаете, можно "забронировать" нужные даты? У меня отпуск в октябре. Это решается на консультации? Я еще никому не звонила, только читаю.
    Наверное у каждого врача по разному я тут читала что некоторые после консультации делали операцию через месяц а некоторые через 6,9,12 и т.д. месяцев смотря у кого как обстоят дела со здоровьем

  8. #48

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я новичок в вашем форуме. Зовут меня Ольга и я сделала операцию г/шунтирование 10.04.19. Все прошло хорошо и слава Богу через 5 дней я была уже дома,только после операции я мал,мал пострадала давлением которого у меня ни когда не было,но сейчас уже всё хорошо и я привыкаю к новой жизни и к новым ощущениям. И так,завтра месяц после операции и результат таков,поступила я с весом 108.800,а сейчас у меня вес 95.800 и я очень рада этому. Но так же у меня есть вопросы и я прошу у вас помощи в виде подсказки, я хотела бы знать какой витаминный комплекс для нас вы принимаете и где приобретаете полноценные для нас мультивитамины? За ранее благодарна за ваши ответы.

  9. #49
    Member Аватар для Натия
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга 61 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я новичок в вашем форуме. Зовут меня Ольга и я сделала операцию г/шунтирование 10.04.19. Все прошло хорошо и слава Богу через 5 дней я была уже дома,только после операции я мал,мал пострадала давлением которого у меня ни когда не было,но сейчас уже всё хорошо и я привыкаю к новой жизни и к новым ощущениям. И так,завтра месяц после операции и результат таков,поступила я с весом 108.800,а сейчас у меня вес 95.800 и я очень рада этому. Но так же у меня есть вопросы и я прошу у вас помощи в виде подсказки, я хотела бы знать какой витаминный комплекс для нас вы принимаете и где приобретаете полноценные для нас мультивитамины? За ранее благодарна за ваши ответы.
    Ольга здравствуйте у вас шикарный результат за месяц , я надеюсь что у вас никаких проблем в дальнейшем не будет возникать удачи вам

  10. #50
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Привет всем!
    Оля, хороший результат. Мне советуют элевит (хоть он и для беременных) или оптивумен.
    Натия, хорошо что решились, пусть все получится.

    А ещё спасибо огромное нашим старожилам - за заботу, терпение и общение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru