Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А почему пять ложек? Пейте маленькими глоточками весь. Бульон вам намного больше сейчас необходим, чем сухарики.

  2. #12
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    А почему пять ложек? Пейте маленькими глоточками весь. Бульон вам намного больше сейчас необходим, чем сухарики.
    Даже не знаю, что и ответить. Я решила, что раз до 100 мл можно, то значит в ложках это 4-5.
    Сухарики не ем, 1 вот попробовала когда только давали такой набор, но он (сухарик) лихо провалился.

  3. #13
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    У меня сегодня новая радость - мне сняли дренаж в боку, а ещё завтра выписывают. Очень очень рада.

    Повеселила врача вопросами. Почему у меня легко пьётся вода, а в основном читаю в дневниках, про то, что воду пить не могут, застревает и тд, меняют на чай.. травяные настои и тд. Не знаю... у меня вода идёт на ура. Сказал, что это ж хорошо.

    Про вес.
    Судя по спорт.штанам, я не похудела совсем. Они мне как были впритык, так и остались. Так как сегодня только 3 день после оп и, если, учесть количество влитых капельниц, то и ждать уменьшения не стоит, но очень хочется.

    Сейчас принесли обед - снова бульон. Покушала. Не 4 ложки , но и не всю порцию. Пол чашки выпила и больше не хочу.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    На Пасху дома будешь. Придёшь домой, сразу навари бульона, чтобы было чего есть-пить.

    кстати, ты уже можешь заводить свой дневник. 26 сообщений на форуме есть.

  5. #15
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    На Пасху дома будешь. Придёшь домой, сразу навари бульона, чтобы было чего есть-пить.

    кстати, ты уже можешь заводить свой дневник. 26 сообщений на форуме есть.
    Алюша, спасибо. Тоже порадовалась, что дома и в кругу близких, в светлый праздник.
    А кроме бульона, что ещё смогу?

    Про дневник - тут можно остаться или надо именно дневник? А то я уже в 2х темках отметилась и + дневник 📓?
    Как лучше сделать?
    Последний раз редактировалось Enje; 27.04.2019 в 05:24.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Все остальное надо пробовать, что пойдёт. Рекомендации общие, но мы все разные. Я пила куриный бульон, прокручивала туда в блендер куриное мясо, делала жиденькое пюре и пила. То пюре, то вода, то бульон. Протеин.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Привет новому шунтику от шунтика со стажем . Вперёд, к стройности! Догоняй!
    Расскажи о себе. Какой стартовый вес? Рост,возраст и т.д. О каком весе мечтается.?

  8. #18
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Всем привет!
    У меня сегодня радостное событие, выписка, юхууу!

  9. #19
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Все остальное надо пробовать, что пойдёт. Рекомендации общие, но мы все разные. Я пила куриный бульон, прокручивала туда в блендер куриное мясо, делала жиденькое пюре и пила. То пюре, то вода, то бульон. Протеин.
    Спасибо за советы, буду пробовать, сейчас мне очень очень нужны поддержка, советы, все все.

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Привет новому шунтику от шунтика со стажем . Вперёд, к стройности! Догоняй!
    Расскажи о себе. Какой стартовый вес? Рост,возраст и т.д. О каком весе мечтается.?
    Привет Аманда!
    Спасибо за пожелания!

    Мне 39, начальный вес до подготовки, а именно с февраля - 107 кг, совместно с мужем сели на рациональное питание, сбросила до оп до 101. Наверное с этой цифры и надо начинать отсчёт. Рост у меня совсем малый, всего 162-163, точно не знаю, данные разнятся. Поэтому предстоит похудеть в половину. Очень мечтается о 53 кг.
    Уже в 65 кг выгляжу очень прилично. Замуж выходила в 62 кг, носила 42-44р. С каждыми родами набирала по 25 кг и потом мучительно скидывала. После 3х родов увидела страшную цифру 117 кг, со скрипом сбросила до 110 и побежала на фитнес, тренеру сказала, что вес 100, иначе бы меня не взяли. Начался сброс, уже увидела 82-83, но получила травмы колен, грыжи в позвоночнике, мое тело меня не выдержало и мою сумасшедшие нагрузки.
    Месяц назад пошла на плавание, остальное пока мне недоступно, гонартроз и артроз колен. В итоге поняла, что больше нет сил вести этот бой с весом (, он побеждает. Несмотря на то, что довольно дисциплинированно все делаю, и питание, и физнагрузки, ведение дневника в фатсикрет, участие в марафонах стройности под присмотром коуча... у меня не получается, либо с таким темпом, что руки опускаются.
    Ведь я перепробовала все, что только существует за свою сознательную жизнь. Абсолютно все диеты, даже были таблетки Лида, а в прошлом году прошла курс, там были кодировки-установки, холотропное дыхание, убеждения, много чего другого, в результате похудел мой кошелёк, причём значительно.
    В итоге пришла к мысли об оп, долго не могла решить какую. Читала этот форум, в инста, смотрела видеоролики. В итоге уже перед оп, доктор спросил, ну что ты решила, резекция или жш, выбрала жш.

    Самый страшный страх мой, что не похудею... боюсь и откатов этих страшных...

  10. #20
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Энжи, ничего себе, борьба до уср...... То, что ты все перепробовала до оп, меня не удивляет: сама такая и многие здесь. Но то, что спортом умудрилась попортить свои кости, вот это печаль-тоска... Прошу тебя, не усердствуй и с похудением. Ты должна соблюдать все рекомендации, не тащить в рот все подряд, а думать, что можно, что нельзя. Ни в коем случае не пренебрегать едой, даже если не хочется. Если уж будут вопросы, хоть я и слив, но можешь позвонить мне, что-нибудь подскажу по еде. +79774881498

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru