Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72
  1. #61
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Всем здравствуйте,
    сегодня была на приеме у своего врача, сделали ФГСД, все ок почти. Но по заключению написали, что рефлюкс-эзофагит есть. Чуть позже посмотрю как пишется точнее. Врач, делавший ФГСД пытался поговорить на тему, зачем мне все это надо было, неужели не могла сама...
    Прямо пытался "наставлять как надо", делился опытом какой он молодец, не ленился и сбросил 10 кило только спортом. Хотела у него спросить, зачем он работает в этой клинике с такими мыслями, но не стала... Как говорится, все остались при своем мнении, ушла я на позитиве, наверное норма магния не дает психовать ) .

    Анализы тоже в норме, кроме витД3. Разрешили заниматься спортом, без ограничений, пресс качать можно , как обычно завалила доктора вопросами на все темы .
    Радуюсь плавному сбросу, огорчаюсь волосопаду и подвисанию кожи на руках, подвисли подмышки, грудь совсем сдулась и печально смотрит вниз, в пуш-ап все отлично. Думала про грудь идти решать осенью.. но понимаю, то рановато, будет еще сброс веса и все опять упадет.
    Последний раз редактировалось Enje; 31.07.2019 в 14:53.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Эля, либо худеть, либо грудь, к сожалению.... Ты молодая, кожа и тело немного «придут в себя». Но надо помогать. Ты ведь читала Линхен? Она с начала похудения ухаживала за кожей, и результат не заставил себя ждать. Конечно, здесь и генетика тоже, но попробовать надо. Все получится.

  3. #63
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Эля, либо худеть, либо грудь, к сожалению.... Ты молодая, кожа и тело немного «придут в себя». Но надо помогать. Ты ведь читала Линхен? Она с начала похудения ухаживала за кожей, и результат не заставил себя ждать. Конечно, здесь и генетика тоже, но попробовать надо. Все получится.
    Спасибо, почитаю ещё. Да надо ухаживать, чтобы по максимуму все подтянулось.

  4. #64

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Сегодня 12 сутки со дня операции, чувствую себя очень хорошо.НО!!!все мысли только о еде! аппетит сверх нормы!самое ужасное,я ЕМ!!!и в меня лезет все!!! почему меня не рвёт,я не могу понять..
    При всем этом я похудела на 8 кг,начальный вес 135,7.
    Подскажите пожалуйста как мне себя вести? может к психологу сходить..

  5. #65
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамзия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сегодня 12 сутки со дня операции, чувствую себя очень хорошо.НО!!!все мысли только о еде! аппетит сверх нормы!самое ужасное,я ЕМ!!!и в меня лезет все!!! почему меня не рвёт,я не могу понять..
    При всем этом я похудела на 8 кг,начальный вес 135,7.
    Подскажите пожалуйста как мне себя вести? может к психологу сходить..
    Если есть такая возможность и психолог хороший, то надо сходить, конечно. Но мне тоже не понятно, почему все лезет.

  6. #66
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не понимаю, как лезет, там все такое маленько и нежное внутри после операции, еще ничего не зажило. Я тоже кушать хотела и думала о еде все время, но не лезло!!!!

  7. #67

    По умолчанию

    Мне кажется, там больше паники. Такой сброс веса за две недели. Конечно, вы едите немного. Просто ощущение, потому что чувство переполнения наступает.

  8. #68

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане, я неделю назад сделала операцию ЖШ по РУ. Чувствовала себя нормально, но пару дней назад начала беспокоить распирабщая боль в левом подреберье. Я сначала думала что из-за отсутствия стула с момента операции и повышенного газообразования. Приняла дюфалак (доктор сказал что если долго не будет стула можно принять). Дюфалак сработал... Но боли не прошли. Скажите кто-нибудь с такими симптомами сталкивался, это нормально или нет. Да, температуры нет. И ничего кроме этого распирания в левом боку не беспокоит. Заранее благодарна всем кто ответит на сообщение.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Может, это воздух после оп бродит внутри? У меня под ключицей сильно болело. А врач не говорит, что может быть? Если нет температуры, думаю, не страшно. Там ведь резали, ты понимаешь. Должно болеть. Пока. Терпи, дорогая, или зови врачей.

  10. #70

    По умолчанию

    Может и воздух. Врач назначил дюфалак, сказал нужно наладить стул и чтобы газы не задерживались.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru