Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Переправилась. Есть вопросы.

    Здравствуйте! 8 апреля я переправилась. Нахожусь уже дома. Рост 172. Вес до оп 161кг, после выписки, на сегодня, 154 кг. Все прошло замечательно. Есть некоторые вопросы, на которые, к сожалению, не могу найти ответ. Во-первых. Врач сказал пить до 1.5 литров воды в день. Но, я не могу пить столько. Я жуткий водохлеб. Пью до 3 литров. Сейчас с таким изменением постоянно сушит рот. Какая, все-таки, норма воды? И второй вопрос-по витаминам. Собираюсь купить Кальций д3 Никомед и ON Opti woman. Подойдут ли? Заранее спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось МарьяМарья; 15.04.2019 в 17:34.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    С переправой! По воде: желательно пить 1.5 литра воды, но не у всех это получается. Обычно не добирают. А насчёт БОЛЬШЕ не могу сказать: хоть и вода, но не навредить бы резаному пузу. По витаминам: пить их только через месяц после оп. Опти вумен очень хорошие, Д3 никомед не знаю. Лучше с Айхерба закажи. А вообще витамины лучше пить по результату анализов. Пока достаточно будет Опти вумен.

  3. #3

    По умолчанию

    Да, что через месяц-знаю. Спасибо огромное за мнение! Очень важное.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    КальцийД3Никомед подойдут. Я тоже их в первое время пила. Они вкусненькие, легко рассасываются. Оптивумен тоже хорошо. Через месяц многие начинают его пить. Хорошо энергии прибавляют.
    Если будет слабость одолевать, то можно через недельку обычный растворимый Супралин в аптеке купить. Только учти, раствор получается сладкий и надо выпустить пузырьки.
    Воду пей. Сколько хочется. Вода не еда! Только не залпом, а потихоньку. По 100г и часто.
    Успехов!

  5. #5

    По умолчанию

    Хорошо как. Про воду, прямо мне жизнь облегчили! Спасибо.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Не рекомендуется пить без причины лишнюю жидкость. Этим вы вымываете микроэлементы из организма. А после операции, с нашей всасываемостью, этого категорически делать нельзя.

  7. #7

    По умолчанию

    Пишу для отметочки, так как дневник недоступен, а сюда захожу редко. С момента оп прошло 3 месяца. На весах отметка в 128,1кг. А это значит, что за 3 месяца от меня ушло почти 33 килограмма. Я очень рада. Кушаю все, что хочется. Странно, но хочется мне только морепродуктов, икры, мяса. То есть, предпочтителен белок. На гарниры, любые, смотреть даже не могу. Супы. Очень люблю. Протеин 1 раз в день стабильно. Ем по 4 раза. Воды норму, естественно, выпиваю. Выпивоха еще та. Витамины пью. Все анализы в норме. Я счастлива и полна сил. Даже, катаюсь на велосипеде. Не задыхаясь, что для меня очень ново. Всех, еще не ступивших на эту дорогу и думающих-ничего не бойтесь! Все будет замечательно.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Уже и на велосипеде! Вот молодец!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарьяМарья Посмотреть сообщение
    Пишу для отметочки, так как дневник недоступен, а сюда захожу редко. С момента оп прошло 3 месяца. На весах отметка в 128,1кг. А это значит, что за 3 месяца от меня ушло почти 33 килограмма. Я очень рада. Кушаю все, что хочется. Странно, но хочется мне только морепродуктов, икры, мяса. То есть, предпочтителен белок. На гарниры, любые, смотреть даже не могу. Супы. Очень люблю. Протеин 1 раз в день стабильно. Ем по 4 раза. Воды норму, естественно, выпиваю. Выпивоха еще та. Витамины пью. Все анализы в норме. Я счастлива и полна сил. Даже, катаюсь на велосипеде. Не задыхаясь, что для меня очень ново. Всех, еще не ступивших на эту дорогу и думающих-ничего не бойтесь! Все будет замечательно.
    Отличный отвесик, очень ладе приличный. Дальнейших достижений и новых открытий.

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо Вам огромное!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru