Итак первый месяц позади) Отвес 13.6 на сегодняшний день. Есть могу не все, жесткая пища застревает. На самом деле я понимаю, что это связано с тем, что я конечно так и не научилась есть медленно🙈🙈🙈. Ну никак мне это не удаётся. Единственное что спасает от переборов и головы в унитазе - это взвешивать еду. 100 грамм максимум за приём пищи и тогда все ок. Но если плохо жевать все равно застревает. Ещё интересный момент) купила себе устриц и 4 дня питалась только ими!😂😂😂 и так мне было вкусно, комфортно и хорошо, что слов нет)))) жаль уж больно дорогая диета получается. Ещё почему-то тянет меня на сырую рыбу))) ем тар-тар из тунца и севиче. Видимо скоро стану русалкой. Углеводы почти не ем, только фрукты иногда. Белка стараюсь добирать 90 грамм, но получается только с коктейлем. Калорий себе поставила цель 800, но не получается. Жирное ненавижу (только сыр люблю) и сладкое и углеводы мне по здоровью нельзя. Как набрать 800 калорий из 200 грамм рыбы 120 грамм обезжиренного йогурта я не понимаю))) вот пытаюсь сыром и авокадо нагнать калории... не всегда выходит. Ещё в воскресенье выпила бокал красного вина) была такая пьяная как будто полторы бутылки выпила))) очень выгодная я собутыльница теперь😂😂😂 Витамины все пью исправно, мажусь всем подряд, делаю массажи, занимаюсь спортом. В общем в этом плане я хорошая девочка. Сдала все анализы, они стали намного лучше чем до операции. Кальций, железо в норме. Гликированный гемоглобин в норме (это показатель сахарного диабета). В общем идём дальше никуда не сворачиваем)