Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
  1. #21
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики! Бандаж и компрессионные чулки с собой надо?
    Смотря где будете делать. Когда точно определитесь с клиникой, тогда и спросите перед госпитализацией.

  2. #22
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Девчата и ребята! Расскажите, как все-таки дело обстоит с больничным. Давали потом больничный после операции (уже после выписки) в своей поликлинике? На саму операцию я беру отпуск. Но вдруг еще понадобится время? У кого как было?
    Больничный дают, потом продлеваешь его у хирурга.

  3. #23

    По умолчанию

    Операцию буду делать в Москве. Где делало большинство форумчан. Не знаю, как правильно называется эта медицинская организация. После выходных буду звонить, все узнавать.

  4. #24

    По умолчанию

    Как и все, мечусь между СЛИВ и САДИ. Но я долго метаться буду. Знаю себя много лет. Близнецы по гороскопу. День за красных, день за белых.

  5. #25
    Member Аватар для Натия
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Вверху справа "Кабинет", затем ищите слева "Мои настройки"-"Основные настройки" и в самом внизу, где раздел "Другое" попробуйте поставить галочку

    Интерфейс редактора сообщений:
    • Визуальный редактор - расширенный интерфейс
    У меня что-то нету нечего такого может через комп надо попробовать а то через тел нету

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Операцию буду делать в Москве. Где делало большинство форумчан. Не знаю, как правильно называется эта медицинская организация. После выходных буду звонить, все узнавать.
    Операцию будете делать у создателей форума?

  6. #26

    По умолчанию

    Да, у создателей. А вы где?

    Еще вопрос к иногородним. Про деньги. Карточку везли? Наличные? Как рассчитывались?

  7. #27

    По умолчанию

    С картой удобнее. Возила часть налички с собой, но вернулась с той же суммой, которую брала.

  8. #28

    По умолчанию

    Расскажите о своей операции? Посмотрела, дневника у вас нет. Вы же недавно оперировались?

  9. #29
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Как и все, мечусь между СЛИВ и САДИ. Но я долго метаться буду. Знаю себя много лет. Близнецы по гороскопу. День за красных, день за белых.
    Странные метания, между этими операциями есть ещё как минимум промежуточные МЖШ и ЖШ. Разберитесь) удачи!

  10. #30

    По умолчанию

    САДИ это вариант шутнирующих операций, с сохраненным привратником. Если речь о шутнировании, я бы предпочла САДИ. Пока мечусь между просто резекцией (СЛИВ) и одной из шутнирующих операций. Изучаю матчасть.

    У меня после холецистэктомии очень неустойчивый стул, по нескольку раз в день. Через 30-40 минут после еды. Если это усугубится, это станет проблемой. Ну, пока просто думаю вслух. Отпуск у меня в октябре. На это время и планирую операцию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru