Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Можно ли совместить жш и ушивание диастаза за одну оп

    Всем здравствуйте!
    Читаю этот форум 2 недели, собираюсь на операцию по жш, долгое время думала, что обойдусь своими силами без оп, но так не выходит. Победу одерживает трёхзначие моего веса.
    Есть вопрос - можно ли совместить операцию по устранению диастаза мышц и жш. Посоветуете?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Это все только с врачам обсудите. У всех свои подходы. Тут вам скажут можно, а врач скажет не возьмусь.

  3. #3
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Спасибо за мнение. Врач подтвердил, что можно, а я наткнулась на информацию, что диастаз нецелесообразно делать сейчас, а лучше через год вместе с абдоминопластикой. Теперь в растерянности.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вы уверенны что будете абдоминопластику? Какие у вам исходные данные?

  5. #5
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Веста, у меня рост 162, вес на сегодня 101,3. Скорее всего живот надо будет делать, уже сейчас есть фартук. Мне 39.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вес не большой, и я думаю складка кожная после похудения будет не большая. Если вы не собираетесь на подиум, демонстрировать купальники, то думаю прекрасно будете выглядеть. Абдоминопластика, серьезная операция, в дальнейшем могут образоваться спайки. Так что, может и стоит совместить, ОП с ушиванием мышц диастаза. Лично я совместила ОП, с удалением желчного и ушивание м пупочной грыжи. Хирург сказал, что желательно сделать все по максимуму, чтоб мы были последними хирургами. И я очень хирургам благодарна.

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Вес не большой, и я думаю складка кожная после похудения будет не большая. Если вы не собираетесь на подиум, демонстрировать купальники, то думаю прекрасно будете выглядеть. Абдоминопластика, серьезная операция, в дальнейшем могут образоваться спайки. Так что, может и стоит совместить, ОП с ушиванием мышц диастаза. Лично я совместила ОП, с удалением желчного и ушивание м пупочной грыжи. Хирург сказал, что желательно сделать все по максимуму, чтоб мы были последними хирургами. И я очень хирургам благодарна.
    Простите, а где спайки после абдоминопластики образуются? И чем она серьезнее чем бариатрия?

  8. #8
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Простите, а где спайки после абдоминопластики образуются? И чем она серьезнее чем бариатрия?
    Спайки в месте сшива мышц. Может это и не у всех конечно так, но ведь бывает. Бариатрическая ОП все же операция для возвращения здоровья, а абдоминоластика для красоты тела, вредких случаях для здоровья, когда остается очень большой кожный мешок.
    Я не отговаривают от абдоминопластики, просто может она и не понадобиться, исходный вес небольшой.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 07.04.2019 в 21:34.

  9. #9
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Спасибо за советы. В четв будет Консультация. Все опишу как прошло. И создам дневничок. Пока состояние «приятного и волнительного ожидания».

  10. #10
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Всем привет!
    Сходила на консу, советует все таки слив, вес небольшой и нет диабета. Ушла думать, заодно проходить обследование и тп, между делом обнаружилась пупочная грыжа.
    Что думаете..,
    Про гш тоже упомянул, но советует слив.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru