Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию я не худею...

    Здравствуйте всем.Прошло пять с половиной месяцев после операции.Вес до нее 105кг,сброс за первые 4 месяца до 86 кг.Сейчас вес стоит на отметке 86 кг.вот уже полтора месяца.Как то страшно и грустно.Подскажите,у кого то может было так?

  2. #2

    По умолчанию

    Какой рост? 21кг за 4 месяца норм сброс. Какая операция? Что с едой? 1.5 месяца плато конечно печаль, но может надо качнуть организм...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Бывает вес стоит, объёмы уходят. Как по одежде незаметно? Иногда для того чтоб вес сдвинуть с места, нужно добавить каллораж. Типо читмил. Вода выпитая тоже имеет большое значение.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    - взвешиваете/считаете/записываете всё что едите?
    - каллории суточные набираете?
    - белков наедаете 1г на 1кг веса?
    - витамины проверяли?

    Само по себе такого не может быть. Явно где-то что-то не так делается/съедается.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyan@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.Прошло пять с половиной месяцев после операции.Вес до нее 105кг,сброс за первые 4 месяца до 86 кг.Сейчас вес стоит на отметке 86 кг.вот уже полтора месяца.Как то страшно и грустно.Подскажите,у кого то может было так?
    Вы шутите чтоль?22 кг и вы не худеете?а сколько же вы хотите? Не гневите бога ! Все у вас нормально ,сейчас организм отдохнет и опять в путь!Удачи

  6. #6
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Вы шутите чтоль?22 кг и вы не худеете?а сколько же вы хотите? Не гневите бога ! Все у вас нормально ,сейчас организм отдохнет и опять в путь!Удачи
    С высоты прожитых лет посое ОП, могу сказать, любая остоновка в сбросе веса, приводила меня в замешательство, и я начинала эксперименты, то уменьшая и без того скудный каллораж, то увеличивая. И не важно сколько ты сбросил, все равно хочеться больше, когда весь еше не норма.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Само по себе такого не может быть. Явно где-то что-то не так делается/съедается.
    Точно. Согласна с Shagori. Очень жаль. Худела всего 4 месяца. Остановка веса на полтора месяца на таком сроке, конечно же, ненормальна. Понимаю ваше беспокойство.
    Срочно считать калории! Вы явно переедаете. И, возможно, не нашли баланса между бжу.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Остановка веса на полтора месяца на таком сроке, конечно же, ненормальна. Понимаю ваше беспокойство.
    Поддерживаю мнение. Слишком рано для плато в 1.5 месяца. 2 недели -ок. Но 1.5 месяца - дофига.

  9. #9

    По умолчанию

    Девочки,спасибо,что не остались равнодушными.Операция ЖШ 16.10.2018г.Я не сладкоежка,к мучному равнодушна.Ем курицу,рыбу,овощи,фрукты.Стопор есть,очень жесткий,буквально полглотка лишних и бегом в туалет к БД.Витамины пью все,благодаря этому форуму выписала на Айхерб.Качание веса ничего не дало,-1кг,+1кг.Гардероб поменяла,-19кг все таки заметно,знакомые тоже замечают.Думаю,размышляю,что не так,а не так вот что:катастрофически мало воды- 300 500 гр.Сильный недобор белка.Да и старые привычки берут свое,днем почти ничего не ем,на ночь все остальное.Сейчас пытаюсь все это исправить.И еще,НИКОГДА мой организм не перешагивал цифру 86 кг.За последние годы чего только не пробовала в борьбе с весом,даже голодала 21 день(из них 2 дня сухих)Настроение на полном нуле...

  10. #10

    По умолчанию

    Раз недобираете белок - значит это причина ступора

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru