Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    С высоты прожитых лет посое ОП, могу сказать, любая остоновка в сбросе веса, приводила меня в замешательство, и я начинала эксперименты, то уменьшая и без того скудный каллораж, то увеличивая. И не важно сколько ты сбросил, все равно хочеться больше, когда весь еше не норма.
    Кто знает у кого какая норма? Когда со здоровьем все хорошо , и внешний вид радует , вот тогда и норма, а что толку быть худой, обвисший . Ну это чисто мое мнение . Все мы разные!

  2. #12
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Таня, так вот в чем дело! 86 кг - это твой вес, с которым ты долго жила и который никогда не перешагивала. Сейчас организм отдохнёт немного на этой цифре и, если ты ему немного поможешь, снова начнёт сбрасывать. Это совершенно точно, не переживай. А если ты пересмотришь своё питание и будешь Днём есть, а не вечером много-много, то и подавно. Удачи.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyan@ Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо,что не остались равнодушными.Операция ЖШ 16.10.2018г.Я не сладкоежка,к мучному равнодушна.Ем курицу,рыбу,овощи,фрукты.Стопор есть,очень жесткий,буквально полглотка лишних и бегом в туалет к БД.Витамины пью все,благодаря этому форуму выписала на Айхерб.Качание веса ничего не дало,-1кг,+1кг.Гардероб поменяла,-19кг все таки заметно,знакомые тоже замечают.Думаю,размышляю,что не так,а не так вот что:катастрофически мало воды- 300 500 гр.Сильный недобор белка.Да и старые привычки берут свое,днем почти ничего не ем,на ночь все остальное.Сейчас пытаюсь все это исправить.И еще,НИКОГДА мой организм не перешагивал цифру 86 кг.За последние годы чего только не пробовала в борьбе с весом,даже голодала 21 день(из них 2 дня сухих)Настроение на полном нуле...
    У вас есть год, изменить привычки питания, дробное питание, маленькие порции, половина порции белковая еда(мясо, рыба) вторая половина овощи. Вода, пейте то ,что можете, хоть чай, главное пейте. Все лучше , чем не пить совсем. Норма веса для меня, это вес, в котором чувствуешь себя комфортно. В плюс или минус, уже не удобно тебе.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 30.03.2019 в 15:29.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Насколько я поняла, Таня так и делает.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, Таня так и делает.
    Так и есть.Я не ем всякие вредности.Ошибка,Вода...Насколько я поняла,нам нужна именно чистая вода,чай и т.д не в счет?Белок добавила.Купила концентрат сывороточного белка и изолят соевого белкаюИ тот и тот без вкуса и запаха.Получаются вкусные коктейли с томатным соком и зеленью,или мороженые ягоды и молоко.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    У вас есть год, изменить привычки питания, дробное питание, маленькие порции, половина порции белковая еда(мясо, рыба) вторая половина овощи. Вода, пейте то ,что можете, хоть чай, главное пейте. Все лучше , чем не пить совсем. Норма веса для меня, это вес, в котором чувствуешь себя комфортно. В плюс или минус, уже не удобно тебе.
    Мне было комфортно в 65 кг.Как хочется опять туда...

  6. #16
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Если можете пить воду, пейте это превосходно. Если не можете, пейте хоть что то, желательно без сахара. Мой комфортный вес , тоже 65 кг. В основном, я в таком весе, сейчас и нахожусь. Если плюс 2 кг, стараюсь начать себя ограничивать. Конфетки, печеньки убираю. Но убирается вес, гораздо тяжелее, чем довавляется. Мечтайте, мечты сбываются.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 31.03.2019 в 06:52.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Мечтайте, мечты сбываются.
    Спасибо,очень хочу,чтобы сбылось.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Таня, совсем на голодном пайке без сахара жить не надо. Потом будет непреодолимая тяга. Не знаю, как правильно, но до оп я была сладким алкоголиком, а после кроме подслащённого чая, кофе и ложечки в творог, вообще нет желания есть сладости, хотя они всегда есть в доме в избытке. Сахар ведь организму нужен в малом количестве.

  9. #19

    По умолчанию

    А я тоже боюсь совсем сладкое исключать, я наобарот хочу приучить организм к маленьким порциям , ну чтоб все было , все могла попробовать , конечно не каждый день жрать торты , ну при случаи почему бы и нет , а что до голода , нет не хочу совсем повторятся , сначала маленький коллораж а потом опять жир!!!! Ну как получится !удачи нам в нашем похудательном деле. Все мы разные.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Думаю,размышляю,что не так,а не так вот что:катастрофически мало воды- 300 500 гр.Сильный недобор белка.Да и старые привычки берут свое,днем почти ничего не ем,на ночь все остальное.
    Таня, верно мыслишь. Добавляй воды и белков. Срочно! Все приемы пищи распредели в течении дня примерно через равные интервалы. Мой доктор говорит, что вечерний жор - это сигнал, что днём не доедала. Продумай всё и действуй с умом. Тогда всё у тебя получится. Не сдавайся. Успехов тебе!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru