Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люшик Посмотреть сообщение
    Ну всё, я уже соображаю)) очнулась от наркоза часа три назад, болело сначала только горло. Живот попозже подключился. Состояние боли примерно как будто мышцы перекачала. Дали водички маленький глоток. Уже спустя час встала первый раз. До туалета сползать))
    Ну, умничка! Вот и пройден этап, теперь вредителей только самое лучшее). Береги себя! С каждым днём будет легче.

  2. #12

    По умолчанию

    Надеюсь, пока живот больше всего дискомфорта доставляет. Дали попить бульон, чашка в меня вошла легко, я даже удивилась

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люшик Посмотреть сообщение
    Надеюсь, пока живот больше всего дискомфорта доставляет. Дали попить бульон, чашка в меня вошла легко, я даже удивилась
    Поздравляем !молодец ,прошла первый этап нашего процесса, теперь только самое хорошее впереди

  4. #14

    По умолчанию

    Третий день после операции, из еды только чашка бульона в день, а на весах плюс кг.. Это нормально?)))

  5. #15
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люшик Посмотреть сообщение
    Третий день после операции, из еды только чашка бульона в день, а на весах плюс кг.. Это нормально?)))
    А что доктор говорит? У всех наверно по-разному запускается механизм похудания. Главное самочувствие, а похудение все равно начнётся обязательно. Все худеют.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люшик Посмотреть сообщение
    Третий день после операции, из еды только чашка бульона в день, а на весах плюс кг.. Это нормально?)))
    Это нормально. Тебе ведь капельницы ставят.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Третий день после операции, из еды только чашка бульона в день, а на весах плюс кг.. Это нормально?)))
    Конечно, нормально. Это отеки. Скоро вся эта водичка враз слетит! И объемы сразу порадуют.

  8. #18

    По умолчанию

    Ждууу, пока конечно расстраиваюсь, что у всех отвесы, а у меня привесы и те без еды))

  9. #19
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люшик Посмотреть сообщение
    Ждууу, пока конечно расстраиваюсь, что у всех отвесы, а у меня привесы и те без еды))
    Растраиваться и переживать, "а вдруг именно я непохудею" это вполне нормальная реакция. Все мы так думали, вступая на путь похуния после ОП, путь длиною в жизнь. Все будет хорошо, сойдет вода, сойдут отеки и как начнешь уменьшаться в размерах, "таять на глазах". Верь в себя, в ОП, в свой выбор. С маленьким желудком, много не наешь, по крайне мере первые года два.

  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru