Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Ноги особенно интересуют. Мне сказали, это очень сложная операция. Буду ждать фото с результатом. Можно узнать стоимость операции на ногах? Спасибо
    Уважаемая Светлуна! Результата пластики бедер Вы можете посмотреть на 1-й странице (публикация от 18 апреля). Что касается этой пациентки, конечно я опубликую результаты через 2 недели. Эта операция не является очень сложной, она относиться к обычным пластическим операциям после массивной потери веса. Абдоминопластика сложнее. Когда речь идет о пластике бедер после массивной потери веса (это важный момент), надо хорошо представлять объем операции: бедро равномерно уменьшилось в размере или есть значительные избыточные участи отложения жира по наружной поверхности бедра (зона галифе), тогда показана липосакция этой зоны и резекция по внутренней поверхности бедра. Если бедро дряблое по кругу, то нужна только резекция по внутренней поверхности бедра. Часто есть необходимость сочетать пластику бедер с подтяжкой ягодиц или резекцией зоны галифе. Поэтому перед обсуждением цены надо видеть бедра. Пришлите мне фотографии в прямой проекции спереди и сзади и сбоку. Мой телефон - 89268847230, почта socetanie@mail.ru.
    Операция пластики бедер стоит от 150 до 200 т рублей.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Уважаемая НАТАЛЬЯ Семёновна, спасибо большое за ответ! Вышлю фото, конечно. Спасибо!

  3. #33
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Какие впечатляющие операции вы делаете. Может, я не туда обращаюсь, я сейчас прилечу в мск буквально на месяц и мне очень-очень хочется лазером убрать второй подбородок. Там ничего критичного, огромного нет, но по возрасту (48 лет) потерян угол. А если его вернуть, это сразу скинуть 10 лет. Вы по таким малым поводам лазер включаете? И я бы хотела привезти все исследования с собой, чтобы в мск не терять время на анализы.

  4. #34

    По умолчанию

    Операция в Геленжике: хочу поделиться соображениями.Немного о пациенте: 44 года, после бариатрической операции обрел новый смысл жизни, снизил вес почти на 100 кг. Активно занимается спортом, уделяет много времени семье. После похудания появились значительные дряблые избыточные складки на животе, спине, повисание лобка, торса. Пациент обратился для коррекции по-возможности всех проблемных зон. Надо отметить, что плечи подтянулись хорошо.
    Операция была большой по объему, в новой операционной, в составе новой бригады. Тем не менее, удалось выполнить весь запланированный объем: липосакция проблемных зон на спине, лобка, верхней части живота, торса. Затем абдоминопластика и торсопластика с резекция грудных желез и свободной пластикой сосков.

    Вложение 18779

    Вложение 18770

    Вложение 18790

    Вложение 18771

    Вложение 18789

    Вложение 18779

    Вложение 18788
    Последний раз редактировалось Doctor_Bordan; 19.11.2019 в 00:32.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
    Какие впечатляющие операции вы делаете. Может, я не туда обращаюсь, я сейчас прилечу в мск буквально на месяц и мне очень-очень хочется лазером убрать второй подбородок. Там ничего критичного, огромного нет, но по возрасту (48 лет) потерян угол. А если его вернуть, это сразу скинуть 10 лет. Вы по таким малым поводам лазер включаете? И я бы хотела привезти все исследования с собой, чтобы в мск не терять время на анализы.
    Нет, я не занимаюсь лицевой хирургией, и не планирую заниматься. Каждый должен заниматься своим делом, но делать его исключительно хорошо.
    Безусловно, я могу посоветовать Вам конкретных пластических хирургов, работающих у нас в институте, специализирующихся на хирургической коррекции возрастных изменений лица, и которые делают это реально мастерски.
    Мы оперируем наших пациентов вместе, когда необходимо делать какие-либо совместные операции.
    Для получения моей личной рекомендации о таком специалисте вы можете написать мне на электронную почту (socetanie@mail.ru) или в чате на моем вотсапе +79268847230.

  6. #36

    По умолчанию

    Пластика живота (абдоминопластика, панникулэктомия) после похудения. Интервью с пациенткой и комментарий пластического хирурга доктора Бордан Натальи Семеновны.


  7. #37

    По умолчанию

    Результаты пациента из Геленджика:

    Вложение 18783

    Вложение 18784

    5-е сутки после операции
    Последний раз редактировалось Doctor_Bordan; 25.11.2019 в 00:25.

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    А есть шанс не выглядеть как Франкенштейн после операции? У меня 10 лет после ЖШ. и я хотеля бы исправить и руки, и ноги, и грудь. и живот. Потеря веса порядка 50 кг. Но я боюсь, что швы остануться навсегда. Очень не хотелось бы.

  10. #40
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    А есть шанс не выглядеть как Франкенштейн после операции? У меня 10 лет после ЖШ. и я хотеля бы исправить и руки, и ноги, и грудь. и живот. Потеря веса порядка 50 кг. Но я боюсь, что швы остануться навсегда. Очень не хотелось бы.
    простите, а куски висящей кожи эстетически более привлекательны? Полностью швы не рассасываются, они становятся светлее. И нужно год+. Но я бы никогда не согласилась ходить с грудью до пупа, животом, прикрывающим причинное место, хлопающую кожу на ногах и прочие прелести.
    моей пластике много лет, швы выглядят как резинки от трусов от торсопластики и все остальные как тонкие Нитки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru