Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60
  1. #41
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_Bordan Посмотреть сообщение
    Результаты пациента из Геленджика:

    Вложение 18783

    Вложение 18784

    5-е сутки после операции
    Очень красиво получилось!
    Последний раз редактировалось Doctor_Bordan; 25.11.2019 в 00:25.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    А есть шанс не выглядеть как Франкенштейн после операции? У меня 10 лет после ЖШ. и я хотеля бы исправить и руки, и ноги, и грудь. и живот. Потеря веса порядка 50 кг. Но я боюсь, что швы остануться навсегда. Очень не хотелось бы.
    К сожалению после пластики рубцы остаются всегда. На показываемых фотографиях только 12-е сутки после операции. К полугоду, тем более году после операции рубцы будут выглядеть совершенно по другому. Надо не забывать, что наилучший косметический результат рубцов можно получить, если первые полгода работать с ними: постоянное ношение силиконовых пластырей, инъекции дипроспана, буки-терапия(рентгентерапия рубцов).
    С другой стороны делать пластику после бариатрии или нет это личное дело каждого. Я уверена, что 100% пациентов хотели бы избавиться от избытков дряблой кожи. Но далеко не все решаются на повторные операции по разным причинам: кто-то боится наркоза, кто-то послеоперационной боли; но, как показывает практика проблема послеоперационных рубцов преувеличена. Через 2-3 месяца человек привыкает к рубцу и перестает его замечать, полученный контур и форма тела важнее и новое тело воспринимается пациентом как новый этап в жизни. То есть, после пластической операции получается что "цикл преображения" завершен. Ведь бариатрия делается не только для получения здоровья, хорошей подвижности, но на 50 % для получения приемлемого внешнего вида.
    Я думаю, этих пациентов не волнует длина, ширина рубца. Уверена что для них форма тела, размер и отсутствие складок на животе намного важнее. А они все перенесли бариатрическую операцию в том или ином варианте, как открытую так и лапароскопическую.

    Вложение 18798 Вложение 18804 Вложение 18801Вложение 18797 Вложение 18805 Вложение 18802Вложение 18799 Вложение 18803 Вложение 18800
    Последний раз редактировалось Doctor_Bordan; 25.11.2019 в 22:51.

  3. #43

    По умолчанию

    тут, конечно, без вариантов. получился очень интересный мужчина. с роскошной спиной.

  4. #44

    По умолчанию

    Согласна с вами, что бывают разные истории. и у меня не так все критично, поэтому и беспокоюсь из-за шрамов и оцениваю, что хуже. Все зависит от каждой конкретной ситуации. Иногда лучше набор швов.

  5. #45

    По умолчанию

    Хочу поделиться с вами результатами операции нашего нового пациента. С, 35 лет, перенес операцию слив-резекции в мае 2018г при весе 154 кг. Пациенту удалось снизить вес максимально до 75 кг. В настоящий момент вес 84 кг. Все показатели анализов в пределах нормы. 5-го декабря в рамках мастер-класса на базе института пластической хирургии совместно с известным бразильским хирургом Карлосом Роша мы выполнили пациенту пластическую операцию одномоментно в объеме нижнего бодилифта, брахиопластику, частичную торсоплатику для коррекции маммоптоза. На примере этого пациента можно сказать, что цикл преобразования для этого пациента наконец-то завершился. Сбылась его мечта. Да, пациент значительно потерял в весе, улучшил состояние своего физического здоровья, сексуальной жизни, повысил социальный статус. Пациента беспокоили значительные избыточные складки на животе, спине, плечах. Пол года усиленных тренировок в спортзале позволили нарастить мышечную массу, но избыточные кожные складки на теле не уменьшились. При помощи бодилифта достигнута гармония. Мне всегда казалось, что нашим пациентам эффекта одной бариатрической хирургии для достижения гармонии недостаточно.
    Вложение 18819Вложение 18820
    Надо добавить, что наш пациент позитивный, весьма целеустремленный человек. Так держать!
    Последний раз редактировалось Doctor_Bordan; 23.12.2019 в 22:10.

  6. #46

    По умолчанию

    Поправка: после удаления лишней кожи мой вес сейчас 80 кг����

  7. #47

    По умолчанию

    Я говорю Огромное Спасибо. Вам Наталья Семеновна и всей Ваше команде института. За проделанную филигранную и безупречную работу и подареный мне шанс изменить Мою жизнь. То что Вы делаете бесценно для каждого человека страдающего ожирением. Желаю Вам и Вашим близким долгих лет жизни, здоровья, профессионального развития.Удачи. И до новых вмтреч😊😁😊.

  8. #48
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Сергей, а почему «до новых встреч»??? Неужели не все хотелки осуществил? Вроде проделан колоссальный объём работы... Что-то ещё у тебя в планах?

  9. #49

    По умолчанию

    Планы и встречи могут быть разные😏 не обязательно в виде пациента.😏😁

  10. #50
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    О! Это прекрасно! Чего-то я, правда, всё об операциях? Жизнь она многообразна!
    Тебе успехов. И быстрой реабилитации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru