Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Ноги особенно интересуют. Мне сказали, это очень сложная операция. Буду ждать фото с результатом. Можно узнать стоимость операции на ногах? Спасибо
    Уважаемая Светлуна! Результата пластики бедер Вы можете посмотреть на 1-й странице (публикация от 18 апреля). Что касается этой пациентки, конечно я опубликую результаты через 2 недели. Эта операция не является очень сложной, она относиться к обычным пластическим операциям после массивной потери веса. Абдоминопластика сложнее. Когда речь идет о пластике бедер после массивной потери веса (это важный момент), надо хорошо представлять объем операции: бедро равномерно уменьшилось в размере или есть значительные избыточные участи отложения жира по наружной поверхности бедра (зона галифе), тогда показана липосакция этой зоны и резекция по внутренней поверхности бедра. Если бедро дряблое по кругу, то нужна только резекция по внутренней поверхности бедра. Часто есть необходимость сочетать пластику бедер с подтяжкой ягодиц или резекцией зоны галифе. Поэтому перед обсуждением цены надо видеть бедра. Пришлите мне фотографии в прямой проекции спереди и сзади и сбоку. Мой телефон - 89268847230, почта socetanie@mail.ru.
    Операция пластики бедер стоит от 150 до 200 т рублей.

Senior Member Аватар для Светлуна
    Записей в дневнике
    26

Уважаемая НАТАЛЬЯ Семёновна, спасибо большое за ответ! Вышлю фото, конечно. Спасибо!

Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Записей в дневнике
    26

Какие впечатляющие операции вы делаете. Может, я не туда обращаюсь, я сейчас прилечу в мск буквально на месяц и мне очень-очень хочется лазером убрать второй подбородок. Там ничего критичного, огромного нет, но по возрасту (48 лет) потерян угол. А если его вернуть, это сразу скинуть 10 лет. Вы по таким малым поводам лазер включаете? И я бы хотела привезти все исследования с собой, чтобы в мск не терять время на анализы.

Цитата Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
    Какие впечатляющие операции вы делаете. Может, я не туда обращаюсь, я сейчас прилечу в мск буквально на месяц и мне очень-очень хочется лазером убрать второй подбородок. Там ничего критичного, огромного нет, но по возрасту (48 лет) потерян угол. А если его вернуть, это сразу скинуть 10 лет. Вы по таким малым поводам лазер включаете? И я бы хотела привезти все исследования с собой, чтобы в мск не терять время на анализы.
    Нет, я не занимаюсь лицевой хирургией, и не планирую заниматься. Каждый должен заниматься своим делом, но делать его исключительно хорошо.
    Безусловно, я могу посоветовать Вам конкретных пластических хирургов, работающих у нас в институте, специализирующихся на хирургической коррекции возрастных изменений лица, и которые делают это реально мастерски.
    Мы оперируем наших пациентов вместе, когда необходимо делать какие-либо совместные операции.
    Для получения моей личной рекомендации о таком специалисте вы можете написать мне на электронную почту (socetanie@mail.ru) или в чате на моем вотсапе +79268847230.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права