Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31
    Member Аватар для Нектаринка
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, а как открыть возможность комментировать дневник? А то я начала его писать, но мне пишут что комменты закрыты(

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    И тебе привет! А как вес твой, Колбаска? Удаётся сохранять результат? Шунт помогает? Какие порции сейчас у тебя? Вообщем у меня полно вопросов. Не часто к нам шунтики со стажем забегают.
    Вес в норме. Сейчас при росте 180 вешу 75 кг. Это идеальный вес для меня. За питанием особо не слежу. Ем все что хочу. Ну кроме продуктов которые категорически не идут.

    Порции маленькие, но ем часто. 6-7 раз в день учитывая перекусы. Всегда что то в сумке должно у меня леть на перекус дабы не допустить состояние" жуткого голода" иначе потом будет не комфортно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    И тебе привет! А как вес твой, Колбаска? Удаётся сохранять результат? Шунт помогает? Какие порции сейчас у тебя? Вообщем у меня полно вопросов. Не часто к нам шунтики со стажем забегают.
    Спрашивай)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Вес в норме. Сейчас при росте 180 вешу 75 кг. Это идеальный вес для меня. За питанием особо не слежу. Ем все что хочу. Ну кроме продуктов которые категорически не идут.

    Порции маленькие, но ем часто. 6-7 раз в день учитывая перекусы. Всегда что то в сумке должно у меня леть на перекус дабы не допустить состояние" жуткого голода" иначе потом будет не комфортно.

    - - - Добавлено - - -



    Спрашивай)
    круто что вес держите! молодец! я 184см ростом - и надеюсь на 85кг пожизненных

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    круто что вес держите! молодец! я 184см ростом - и надеюсь на 85кг пожизненных
    Ой как здорово, что у вас все хорошо!Вашей сестре очень повезло , такой консультант, да и ещё с таким отличным результатом!скажите пож, а как у вас с сахаром? Не падает? Если падал, то когда все нормализовалось? Присутствует ли Физическая нагрузка ? И как часто вы сдаёте анализы крови ?

  5. #35
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Спрашивай)
    Спасибо
    Колбаска, да ты бунтарка! Из рядов тех, кто «ем,что хочу». Или ты просто хочешь всё белковое и полезное, или секрет в маленьких порциях? У тебя на 8 году какие порции, сколько грамм?
    А витамины какие пьёшь?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Колбаска, да ты бунтарка! Из рядов тех, кто «ем,что хочу». Или ты просто хочешь всё белковое и полезное, или секрет в маленьких порциях? У тебя на 8 году какие порции, сколько грамм?
    А витамины какие пьёшь?
    В граммах не скажу. У меня нет привычки переводить в граммы. На глазок....
    Порции маленькие, но чего то могу много скушать...Ем часто.
    Из витаминов только железо и омегу.

  7. #37

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Мне интересно, как вообще проводятся анализы. Пациенты сами, где им удобно, сдают необходимые анализы и с результатами идут на приём к оперирующему хирургу? Или анализы сдаются там же, при клинике? Очень волнует этот вопрос, и лично мне странно, если врачи операются на результатах анализов пройденных вне их клиники и доверяют посторонним специалистам.

  8. #38
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Вот и я на Вашем берегу, долго думала, читала форум. Тоже сильно боялась, была одна в своих страхах, о болях или волнениях не хочу своим говорить, дабы излишне не волновать. Вот уже три недели, как пытаюсь привыкнуть к новому желудку и новым ощущениям. Очень приятно побыть среди единомышленников

  9. #39
    Member Аватар для Нектаринка
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпока Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Вот и я на Вашем берегу, долго думала, читала форум. Тоже сильно боялась, была одна в своих страхах, о болях или волнениях не хочу своим говорить, дабы излишне не волновать. Вот уже три недели, как пытаюсь привыкнуть к новому желудку и новым ощущениям. Очень приятно побыть среди единомышленников
    Привет! Расскажи как состояние и результаты после 3х недель? Что кушаешь?
    Где делала операцию?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Карина2111 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Мне интересно, как вообще проводятся анализы. Пациенты сами, где им удобно, сдают необходимые анализы и с результатами идут на приём к оперирующему хирургу? Или анализы сдаются там же, при клинике? Очень волнует этот вопрос, и лично мне странно, если врачи операются на результатах анализов пройденных вне их клиники и доверяют посторонним специалистам.

    Сдаёшь где удобно, можешь и в самой клинике)
    Не вижу повода паниковать, вы ведь когда просто обследуется не перепроверяете результаты ещё в нескольких клиниках? Так и тут стандартный набор анализов и процедур, который могут сделать во многих учереждениях.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпока Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Вот и я на Вашем берегу, долго думала, читала форум. Тоже сильно боялась, была одна в своих страхах, о болях или волнениях не хочу своим говорить, дабы излишне не волновать. Вот уже три недели, как пытаюсь привыкнуть к новому желудку и новым ощущениям. Очень приятно побыть среди единомышленников
    Ну что дорогая поздравляем вас!!! Добро пожаловать к единомышленникам!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru