Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    Оксана Юрьевна -большое спасибо))
    Нектаринка - делала в Екатеринбурге у чудесного доктора. Вес до 108 при росте 160 + куча сопутствующих болячек. Результаты после ОП за первые полторы недели -7, сейчас даже немного в +0,5 кг, но понимаю, что это просто вода, зато объемы уходят. Завтра ровно 4 недели моей ОП.
    С едой пытаюсь разобраться, но пока не могу понять что идет, а что нет, да и ощущения совсем другие чем до ОП, начинаю с пюрешек (1-2 ст.ложек) переходить на мягкую пищу (3-4 ст.ложки), т.к. понимаю что надо немного питание увеличивать, чтоб окрепнуть иначе силы нет. Иногда водой могу подавиться, а иногда и что то по жестче проходит, странно.
    Последний раз редактировалось Клёпока; 18.03.2019 в 10:30.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпока Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Оксана Юрьевна -большое спасибо))
    Нектаринка - делала в Екатеринбурге у чудесного доктора. Вес до 108 при росте 160 + куча сопутствующих болячек. Результаты после ОП за первые полторы недели -7, сейчас даже немного в +0,5 кг, но понимаю, что это просто вода, зато объемы уходят. Завтра ровно 4 недели моей ОП.
    С едой пытаюсь разобраться, но пока не могу понять что идет, а что нет, да и ощущения совсем другие чем до ОП, начинаю с пюрешек (1-2 ст.ложек) переходить на мягкую пищу (3-4 ст.ложки), т.к. понимаю что надо немного питание увеличивать, чтоб окрепнуть иначе силы нет. Иногда водой могу подавиться, а иногда и что то по жестче проходит, странно.
    Ну с едой ещё долго будете разбираться! И ощущение будут всякие интересные. Да и вообще это наш первый волшебный год. когда не надо без конца прыгать на весы, не надо заморачиваться над коллориями ( много все равно не пройдёт)вес будет сам по себе уходить ! Желаю вам наслаждаться и учиться жить по новому !

  3. #43
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Это наш первый волшебный год, когда не надо без конца прыгать на весы, не надо заморачиваться над коллориями ( много все равно не пройдёт) вес будет сам по себе уходить !
    Даже так? А я то всё заморачивалась. Эх! . Целый год прыгала, считала... заходило в меня, надо сказать не мало.
    Вес сам собой во вторую половину года что-то совсем уходить не хотел. Под лежачий камень, как говорится, вода не течёт.

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Привет. Жизнь нормально. Совет один - следите за анализами.
    А Вы, Колбаска, принимаете только железо и омегу? Значит, с остальными показателями крови все ОК? Как часто Вы сдаете анализы? Железо внутривенно?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru