Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Алина,вы исходя из анализов узнали,что у вас нехватка белка?какой у вас общий белок по анализам?

  2. #32

    По умолчанию

    а какой показатель показывает белок? Так сказал врач посмотря на результаты. В анализах есть пункт концентрация общего белка в серыме, если это тот показатель то он у меня 63, а норма от 64-83

  3. #33
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А то, что отеки именно от нехватки белка, вам тоже врач сказал? Отеки бывают по разным причинам. Например, от витаминов группы В. Мне врач сказал, что от В6 часто.

  4. #34

    По умолчанию

    Да, врач сказал иза нехватки белка.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlinaStas1986 Посмотреть сообщение
    спасибо, печень я люблю, но и мясо хорошо лезет, вообщем мне всё лезет без проблем. Насчот как набрать белки я уже незнаю что есть чтоб было их достаточно, может кто нибудь может своё меню на день написать?
    Здравствуйте. Может вам просто хотя-бы раз в день изолят белка пить? Я так поднимаю себе, у меня был 56 общий белок.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня вообще общ. белок 59, вроде ем нормально, всё заходит, белок 63 - мечта для меня, не вижу повода для волненияя по поводу белка 63, может и в лаборатории погрешность, надо сдать альбумин, если он в норме, тогда всё ОК.

  7. #37
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Татьяна, здравствуйте! А как сейчас общее самочувствие? Что-то изменилось?

  8. #38
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Нина, здравствуйте. Изменилось в худшую, надеюсь временно, сторону. Если полгода назад было ещё как-то, то сейчас еле ноги тяну, остальные анализы тоже не радуют, гемогл 118, трансаминазы высокие, в почках появились камни и пр... Самочувствие плохое, ничто не радует на фоне происходящего. Хочется просто посидеть на салатах и фруктах, но приходится постоянно запихиваться белковой пищей, молочку употребляю регулярно, протеин пить сомневаюсь, он повышает трансаминазы, они и так у меня высокие, постараюсь завтра написать подробный отчёт, 3 года прошло.

  9. #39
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Мои "еле ноги тяну" отчасти начали решаться после поднятия ферритина. С белками (тьфу-тьфу) проблем нет, поэтому мне трудно судить, но все же... Может попробовать побольше растительных? Фасоль, чечевица, горох? Я знаю одну вегетарианку, которая сделала бариатрическую оп. Она не ест мясо и налегает на бобовые. И ничего-нормально себя чувствует. У меня все-таки есть убеждение, что мясо больше отнимает энергию, чем ее дает. А весной ее и так не хватает. Посты ведь тоже не просто так возникли. Ждем отчета))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru