Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11

    По умолчанию

    А какой протеин без добавок используете? Здесь на форуме нашла Optimum Nutrition, пью его и ем с творогом. Но он даже с кефиром приторный.

  2. #12
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена78 Посмотреть сообщение
    Я купила пудру камуфляж для волос потому как и стрижка не поможет впереди почти залысины
    Я даже в парике ходила месяца два-три. Тоже как раз пик волосопада пришелся на весну-лето.
    Тысячу раз здесь уже обсуждалось, что все процедуры-это только для самоуспокоения. Просто нужно пережить, в помощь-короткая стрижка, парички, пудра-комуфляж.

  3. #13
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна2018 Посмотреть сообщение
    А какой протеин без добавок используете? Здесь на форуме нашла Optimum Nutrition, пью его и ем с творогом. Но он даже с кефиром приторный.
    Я немного пила только сразу после операции. Какой, уже не вспомню. Тоже просто так не могла, было очень приторно. пила только с кофе. Разводила в холодном молоке, не целую мерную ложку, а по вкусу. Потом добовляешь к кофе. И так два-три раза в день.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    По протеину. Я пию ON с шоколадным вкусом. 2 мерные ложки развожу стаканом воды. Получается густой напиток что-то среднее между горячим шоколадом и какао.
    Приторный. Нет не так. ПРИТОРНЫЙ-ТРЫНДЕЦ-КАКОЙ-ПРИТОРНЫЙ. Но я его пью не для удовольствия, а для здоровья. Был бы горький - пила бы горький. Это считайте "медицинская" процедура. Поэтому не верчу носом, а безропотно заливаю в себя белок, который не в состоянии "наесть" в нужном количестве. Сейчас я вещу 93кг. Наесть 93гр белка для меня просто не реально. Даже если я буду целый день только белки есть. Так что 54гр получаю из коктейля и остальное стараюсь наесть.
    Особенно сложно было в самом начале. Мясо даже пюрированное шло по максимум 1 ст. ложке. Тогда спасалась куриным бульоном. В 1 литре бульона 20гр белка. 1.5л бульона = 30гр + 54гр протеиновым коктейлем + еще грам 10-20 наедала с едой.
    Сейчас уже наедаю больше. Вот вчера вечером за 2 "рывка" сьела утиную ножку. А днем сосиска была, а утром яйцо.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна2018 Посмотреть сообщение
    А какой протеин без добавок используете? Здесь на форуме нашла Optimum Nutrition, пью его и ем с творогом. Но он даже с кефиром приторный.
    Я всегда раньше пила на половину с водой , одну мерную ложку на 100 гр молока а остальное вода , очень даже прилично и не очень сладко и берите какие нибудь вкусы типа ванильное печенье , или мороженное , все остальное как по мне ужасно приторно , а после оп вообще на сладкое совсем не тянула . И вообще я не парилась с покупкой протеина , брала пробники в обычном спортивном магазине и потом заказывала в инете . Так что желаю найти свой вкус!

  6. #16

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое. Коллективный опыт - бесценен!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена78 Посмотреть сообщение
    После шунтирования прошло 4 месяца стали
    волосы выпадать и каждым днем все сильнее и сильнее что делать подскажите?
    Ждите. Все наладится. У меня перестали выпадать недавно. 10 мес.после шунтирования когда прошло. Сейчас отрастают

  8. #18
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всему своё время. Наладится всё. Я тоже через волосопад прошла много лет назад. Очень переживала по этому поводу. Пила до отвращения протеиновые коктейли, использовала дорогие шампуни и бальзамы с миноксидилом, пила пантовигар и др. витамины для роста волос, делала мезо. Надоело, плюнула и всё само собой потихоньку стало налаживаться. Прошёл активный сброс веса и всё нормализовалось. Пышнее и толще не стали, но и волосопад прекратился.

  9. #19

    По умолчанию

    Мда... волосы покидают меня толпами 5 месяцев после операции, жду когда же это все закончится. Пока только витамины - маски - бальзамы

  10. #20

    По умолчанию

    Добрый день, у меня от нехватки белка начали отекать ноги, теперь буду по утрам пить коктейль и вечером двойную дозу, надеюсь поможет. Вес у меня тоже очень медленно уходит, за год 30 кг и уже 4 месяца стоит, а надо еще хотябы 10 кг. Может есть совет, как сдвинуть вес??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru