Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте что делать?

    После шунтирования прошло 4 месяца стали волосы выпадать и каждым днем все сильнее и сильнее что делать подскажите?

  2. #2
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена78 Посмотреть сообщение
    После шунтирования прошло 4 месяца стали волосы выпадать и каждым днем все сильнее и сильнее что делать подскажите?
    Успокоиться и ждать окончания процесса)) Через это прошли большинство. Месяца через 4-5 волосопад пойдёт на спад и начнут отрастать новые волосы. В еде упор на белки и полезные жиры.
    Последний раз редактировалось АНА; 03.03.2019 в 11:03.

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день! А белки натуральные или можно спортивные в виде протеина?

  4. #4
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Как получается. Как можно больше с едой, если не добираете сильно, пейте протеиновые коктейли.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена78 Посмотреть сообщение
    После шунтирования прошло 4 месяца стали волосы выпадать и каждым днем все сильнее и сильнее что делать подскажите?
    я с вами! Шунтированию 3 месяца. На подушке горы волос, на расческе каждый раз тоже тонны. Но я не парюсь т.к. во-первых - это не первая моя "линька" в жизни (потом все отрастало обратно), а во-вторых начиталась тут, что после активной стадии сброса, волосы стабилизируюся и отрастают "взад".
    Я для себя выбрала временное решение - короткая стрижка. Выбираю между ассиметричным бобом и пикси. Чтоб волосам полегче было.

    По белкам. Я с едой совсем мало ем. Максимум в день выходит 1 яйцо + куриная ножка. Поэтому каждый вечер на ночь я пью двойную дозу белкового коктейля. т.е. с Коктейлем "заливаю" 54гр белка. Протеин на ночь, кстати, помог мне с ночными приступами голода. А до этого бывало, что голож аж будил по среди ночи.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена78 Посмотреть сообщение
    После шунтирования прошло 4 месяца стали волосы выпадать и каждым днем все сильнее и сильнее что делать подскажите?
    У меня тоже выпадали, я подстриглась покороче . Старалась с каждым приемом пищи есть белок(мясо или рыбу или яйцо). Через пол года волосопад прошел. Есть ещё крема для роста волос и пудра. Я названий не знаю, так как не пользовалась.

  7. #7

    По умолчанию

    Я купила пудру камуфляж для волос потому как и стрижка не поможет впереди почти залысины

  8. #8

    По умолчанию

    regenera - есть такая процедура - погуглите - не дешевая - но отзывы хорошие

  9. #9

    По умолчанию

    Какое количество протеина и на какое количество жидкости вы делаете коктейль?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена78 Посмотреть сообщение
    Какое количество протеина и на какое количество жидкости вы делаете коктейль?
    мерная ложка+100мл жидкости

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru