Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Алина, отчего была нехватка Белка? Не то питание? Двойные дозы протеина - сомнительное средство. Пробуй выстроить полноценное питание, пройдут отеки, возможно, процесс похудения восстановится.

  2. #22

    По умолчанию

    ЕМ мясо с овошами на обед каждый день, вечером яица ( 2 вареных прекрасно влазят), утром или бутер с цельнозерновым хлебом или творог 200 гр. Но этого видимо не хватает...

  3. #23

    По умолчанию

    Почему считаете двойную дозу сомнительным средством? я думала попробовать так недельку и посмотреть будет ли результат. С тем что сброс остановился я как бы и свыклась, но отёки пугают

  4. #24
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Алина, чистого Белка на вес надо есть 1,5 г на кг. Это норма. Твой рацион явно не белковый. Заноси все в программу, она посчитает КБЖУ.

    А протеин нам в помощь, а не на замену питания. Один раз в день отлично пить протеин.

  5. #25
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlinaStas1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня от нехватки белка начали отекать ноги, теперь буду по утрам пить коктейль и вечером двойную дозу, надеюсь поможет. Вес у меня тоже очень медленно уходит, за год 30 кг и уже 4 месяца стоит, а надо еще хотябы 10 кг. Может есть совет, как сдвинуть вес??
    А у меня все с точностью до наоборот - от протеина начинаются сильные отеки,и вес прибавляется очень ощутимо. Поэтому перестала пить коктейли протеиновые уже года полтора как.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlinaStas1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня от нехватки белка начали отекать ноги, теперь буду по утрам пить коктейль и вечером двойную дозу, надеюсь поможет. Вес у меня тоже очень медленно уходит, за год 30 кг и уже 4 месяца стоит, а надо еще хотябы 10 кг. Может есть совет, как сдвинуть вес??
    При употреблении протеина нужно пить много воды, чтобы белок не долбанул на почки. Весной у многих ноги отекают, помогает после работы поваляться ногами вверх.
    Я вообще нарядно пила 2 литра воды и думала - вау, какой я молодец, сбросила 3 кг и все, плато, это еще до операции, пошла к гепатологу она мне сказала, что 2 л это мало, 30 мл. на каждый килограмм. И только я начала пить свою норму вес быстро вниз пошел, во вторых лицо стало очень свежее. Сплошные плюсы от этой воды)

  7. #27

    По умолчанию

    Учтите, что из протеина, который в продаже, процент поддельного и бесполезного очень высок. Берите в проверенных магазинах. Если присутствует какой то спорт - лучше брать гейнер (тот же коктейль, только с включением углеводов). Либо перед физ нагрузкой съедайте печенье или банан (быстрые углеводы).
    По натуральному белку: меня первое время после ОП (шунт) очень спасала куриная печень, особенно если ее научиться делать нежной. Белка в ней 20,4% на 100 гр, а структура волокон намного легче, чем у мяса. Если хорошо жевать - внутрь попадает практически паштет.

  8. #28

    По умолчанию

    спасибо, печень я люблю, но и мясо хорошо лезет, вообщем мне всё лезет без проблем. Насчот как набрать белки я уже незнаю что есть чтоб было их достаточно, может кто нибудь может своё меню на день написать?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlinaStas1986 Посмотреть сообщение
    спасибо, печень я люблю, но и мясо хорошо лезет, вообщем мне всё лезет без проблем. Насчот как набрать белки я уже незнаю что есть чтоб было их достаточно, может кто нибудь может своё меню на день написать?
    Пока тут не сейчас не вывалили все "супер-диеты" кто во что горазд, напишу свой лайф-хак).
    Вложение 18857

    Ссылку не даю, найдете сами, ничего не рекламирую). Не смущайтесь и не путайте с нашим дошираком).
    В составе много вьетнамских специй, которые работают, как природные ферменты и помогают быстро усваивать суп.
    Так же настоящая рисовая лапша (углеводы), а не сублимированная пшеничная.
    Я к этому пакетику добавляю зелень свежую, креветки или мясо (любое, даже тушенку) и обязательно вареное яйцо.
    Получается нормальная порция, которая содержит все необходимое. Если кладете 100 гр креветок - считайте что дневная норма белка уже в тарелке (с учетом яйца).
    Вложение 18858

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо за лайф-хак, у нас в Литве таких пакетиков не видела, но рисовой лапши полно, обязателно попробую такой супчик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru