Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Записей в дневнике
    45

Белок имеет свойство «проседать», и очень быстро. Поэтому нам надо следить именно за соотношением КБЖУ. Это основа основ для барипациента.

Junior Member

Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Белок имеет свойство «проседать», и очень быстро. Поэтому нам надо следить именно за соотношением КБЖУ. Это основа основ для барипациента.
    Оставляю эти хлопоты женщинам). Всю жизнь следить, контролировать, помнить основы основ, догмы, пустулаты и ждать возможной "просадки" какого то белка - не мое. Другие приоритеты).

Senior Member Аватар для Алюша62
    Записей в дневнике
    45

Хозяин - барин.

Senior Member Аватар для Shagory
    Записей в дневнике
    22

Цитата Сообщение от Александр177 Посмотреть сообщение
    Почему это Вас так удивило?) Съеденный белок я не считаю, так же как калорийность, углеводы и т.д.
    Кровь сдаю регулярно, белок в норме. Или есть еще какой то скрытый белок?
    вы путаете мягкое с теплым. То что анализ хороший - отлично. Но я не про этот белок. Анализы не покажут истощение мышечной массы. Вы это ощутите физически и только когда уже поздно будет. Восстанавливать мышцы сложно очень. Каждый день для работы организму нужны белки. И если вы их не потребляете с пищей, то организм расходует свои белки - а это ваши мышцы. В итоге, игнорируя потребления правильного КБЖУ, вы теряете здоровье.
    Я тоже не взвешиваю еду, не записываю калорийность, жиры и угливоды. А вот белок - это та позиция, которая КАТЕГОРИЧЕСКИ нужно контролировать. Чтоб каждый день организм питался белками из вне, а не вашими мышцами. Ослабнут мышцы - пойдут проблемы с позвоночником.

Потом умер, примерно через месяц. Сейчас равнодушие к еде, могу и за весь день не вспомнить.
    Значит, и у меня не все потеряно... Завтра месяц с операции, а аппетит присутствует. Много чего хочется съесть в диких количествах, но желудок не разрешает... Надеюсь, после месяца у меня тоже будет равнодушие к еде...

Ваши права