Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию Отказали в операции

    Планировала сделать операции в 2016 году но финансовая часть затормозила мои желания. В декабре прошлого года решила действовать более настойчиво, нашла вариан как мне казалось оптимальный для меня и после новогидних праздников поехала на консультацию к доктору предварительно созвонившись с ним. Беседа длилась около двух часов, казалось что обговорили и обсудили все. Серьезных противопоказаний нет, написал подробно какие нужно сдать анализы. изначально я хотела сделать БПШ но он посоветовал Sadi и сказал что возможно и в открытом варианте. Все... я думала все началось назад пути нет наконец то я это сделаю. Начала проходить докторов и сильно простыла что отодвинуло мои походы по докторам. Были сложности то доктора нет тоя на работе. Вроде с натягом но преодолела. Позвонила что приеду 25 февраля. Приехала прождала около трех часов но думаю хоть пять лишь бы только завершить начатое. Побеседовали около пяти минут анализы для операции подходят и тут момент когда????? я уточнила что открытым способом ( или методом) доктор мне нужно посоветоваться с анестизиологом позвоните завтра. Позвонила. услышала отказ

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Мне 41 год вес 115-117 кг. Рост 160. Болячки: отдышка, апноэ, боль в суставах, сахар, холестерин ипросто очень тяжело двигатся.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    хочу завтра еще раз к доктору съездить поговорить, но не знаю есть смысл или нет.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Так, а в чем причина отказа то? Чем аргументировали?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Якобы большой вес и сложности при открытой операции. Я спросила что нужно копить на лапороскопию? ответ да нет но пока нет возможности делать открытую.... я не поняла т.к. была удивлена отказом. Решила завтра еще поехать и поговорить хотя не надеюсь на положительный ответ

  6. #6
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ната, а найти денег на лапоро? Занять немного или кредит... не вариант? Раз уж настроилась. И отпуск подгадала.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Состояние плаксивости и безнадежности какой то с долей обиды и непонимания...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
    Якобы большой вес и сложности при открытой операции. Я спросила что нужно копить на лапороскопию? ответ да нет но пока нет возможности делать открытую.... я не поняла т.к. была удивлена отказом. Решила завтра еще поехать и поговорить хотя не надеюсь на положительный ответ
    А где вы планировали делать? Странно вы подходите идеально для оп , зачем вам открытым способом? Ужас какой не экономьте вы на себе, потом ведь вы будете проходить все сложности с заживление , а так встали и на 3 день оп пошли домой , ну ведь мудрые люди пишут пословицы , скупой платит дважды ,

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ну конечно буду пытаться, но отношение к доктору уже не то моральное.

    - - - Добавлено - - -

    Дело не вскупрсти , а в возможности. Как то так

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    А где вы планировали делать? Странно вы подходите идеально для оп , зачем вам открытым способом? Ужас какой не экономьте вы на себе, потом ведь вы будете проходить все сложности с заживление , а так встали и на 3 день оп пошли домой , ну ведь мудрые люди пишут пословицы , скупой платит дважды ,
    В Барнауле. Не в скупости дело , а в возможности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
    В Барнауле. Не в скупости дело , а в возможности.
    Тем более доктор озвучил варианты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru