Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Ната, а найти денег на лапоро? Занять немного или кредит... не вариант? Раз уж настроилась. И отпуск подгадала.
    Назанимала на открытую и отпускные вложила и у сына попросила и у мамыхотя не говорила на что и зачем. Буду пробывать еще но не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Почему тогда медики предлагают варианты открытой и лапароскопической операции... получается доктор не уверен в своих способностях так что ли и теперь думаешь а стоит ли идти к такому даже при лапароскопической

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    дело конечно и в деньгах, но а зачем обнадеживать назначения давать, а потом раз и отказать

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
    дело конечно и в деньгах, но а зачем обнадеживать назначения давать, а потом раз и отказать
    Пожалуйста если вы не уверены в своем враче лучше не делайте у него ,узнайте сколько у него опыта в этих операциях ,иначе может и беда быть , перестрахуйтесь 300 раз

  4. #14

    По умолчанию

    Отказал и хорошо. Значит есть опасность. Вы же сами написали, что он с анестезиологом советовался, возможно анализы, возможно ваш вес и состояние. Они опасаются, что всё может кончиться плохо. Я удивлён другому, что БПШ и Сади стали делать везде, а это, насколько понимаю, менее массовые оп. чем ЖШ и Слив. Должен быть опыт.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я удивлён другому, что БПШ и Сади стали делать везде, а это, насколько понимаю, менее массовые оп. чем ЖШ и Слив. Должен быть опыт.
    Вот тоже меня это смутило!!! Все-таки Сади вообще практически новая операция??? Опыт конечно необходим!!! Мне кажется на периферии ещё мало опытных врачей в таких видах операций! ЖШ и бандаж уже много где делают, но БПШ и Сади мне кажется качественно делает только Москва или Питер!

  6. #16
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А может все к лучшему? Не ваш это доктор, значит. Ищите другого врача.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Прооперировали 4 марта в Кемерово желудочное шунтирование. Длилась 5 часов лапаротомия. Второй день состояние не айс.

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2019
    Адрес
    тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а что за больница то?

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Наташа, быстрого Вам выздоровления)))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
    Прооперировали 4 марта в Кемерово желудочное шунтирование. Длилась 5 часов лапаротомия. Второй день состояние не айс.
    Я новенькая, не могу написать в личку. Но я из кемерово. Расскажите, где делали операцию? Кто? Пыталась узнать, вообще не знала, что у нас делают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru