Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию Сливу неделя

    Девочки,всем добрый вечер.Очень рада что нашла такой форум для поддержки.Сделали рукавную резекцию неделю назад,похудела пока только на 3 кг,но главная моя боль заключается в том,что всю жту неделю после операции я жутко хочу есть,постоянно голодная.НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?Пройдет ли это чувство голода или теперь так будет всегда?Я былв настолько занята и зациклена на самой операции что совсем забыла о том,что самое трудное начнется после неё.съела недавно около 8 ложек перетертого супа,мой док сказал что это ооооочень много,теперь у меня загон что я свой желудок растянула.Вообщем,ситуация просто рука-лицо.Веду подсчет калорий в спец приложении,в день не более 400 получается.Настроение тоже убитое,сил нет.Поддержите плиз

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Нара, нормально у тебя калорий за день на первом этапе. А вот с аппетитом договаривайся сама, и чем раньше ты себя убедишь, что не хочешь есть постоянно, тем лучше. Все идёт из головы.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня очень сильное чувство голода было где-то с полгода после ОП, потом прошло, это скорее "мозг еды требует", а не организм. Пройдёт. У всех всё по-разному, у кого-то аппетита нет вообще, у кого-то просто зверский, но со временем всё приходит в норму.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо.Я думаю что когда врач разрешит мне хотя бы какую-нибудь пищу (те же супчики или перетертые каши,яйца,овощи на пару),то договориться с мозгом получится,ибо пока этот товарищ офигевает с чего это его со вселенской дозволенности пересадили на водичку,активию и пару ложечек супа.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    У меня очень сильное чувство голода было где-то с полгода после ОП, потом прошло, это скорее "мозг еды требует", а не организм. Пройдёт. У всех всё по-разному, у кого-то аппетита нет вообще, у кого-то просто зверский, но со временем всё приходит в норму.
    Док говорит-терпи.Терплю,помогает то,что представляю себя худой.Спасибо,попытаюсь договориться

  5. #5

    По умолчанию

    Пусть швы хоть заживут... неделя всего прошла

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нара Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый вечер.Очень рада что нашла такой форум для поддержки.Сделали рукавную резекцию неделю назад,похудела пока только на 3 кг,но главная моя боль заключается в том,что всю жту неделю после операции я жутко хочу есть,постоянно голодная.НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?Пройдет ли это чувство голода или теперь так будет всегда?Я былв настолько занята и зациклена на самой операции что совсем забыла о том,что самое трудное начнется после неё.съела недавно около 8 ложек перетертого супа,мой док сказал что это ооооочень много,теперь у меня загон что я свой желудок растянула.Вообщем,ситуация просто рука-лицо.Веду подсчет калорий в спец приложении,в день не более 400 получается.Настроение тоже убитое,сил нет.Поддержите плиз
    Ешьте по чаще и пройдёт чувство голода, ведь по калориям выходит не много у вас , заводите будильник и принимайте пищу каждые 2 часа , не ждите наступления голода , меня очень спасали длинные углеводы , в виде каш всяких .Я и сейчас без каши день не начинаю

  7. #7

    По умолчанию

    Нара - ну как? полегче?

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо.Голод тихо-тихо отступает.Док сказал еще 2 недели держать 500 кк.Сегодня я ела пару ложек томатного супа,пару ложек овощного и воду,но он со скрипом разрешил мои супчики,хотел еще 2 недели держать на воде и активиа.А так хоть пару ложек и нормально есть силы что-то делать и нет этого дикого голода,слава Богу.

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    Нара - ну как? полегче?
    Спасибо,получше намного,вы как?

  9. #9

    По умолчанию

    Я можно сказать что очухалась. Совсем твёрдое конечно не ем, но отварную рыбу/курицу легко

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    Я можно сказать что очухалась. Совсем твёрдое конечно не ем, но отварную рыбу/курицу легко
    Здоровья вам!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru