Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80
  1. #61
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нектаринка Посмотреть сообщение
    Не переживай) я 5 дней назад сделала ЖШ, полёт нормальный)
    Завтра на работу уже выхожу!
    Если интересно, то у меня в дневнике я подробно описала свои ощущения в первые дни после операции)
    Я читала) Мне сейчас "свежие" дневники очень-очень нужны.

  2. #62

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Мне интересно, как вообще проводятся анализы. Пациенты сами, где им удобно, сдают необходимые анализы и с результатами идут на приём к оперирующему хирургу? Или анализы сдаются там же, при клинике? Очень волнует этот вопрос, и лично мне странно, если врачи операются на результатах анализов пройденных вне их клиники и доверяют посторонним специалистам.

  3. #63
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карина2111 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Мне интересно, как вообще проводятся анализы. Пациенты сами, где им удобно, сдают необходимые анализы и с результатами идут на приём к оперирующему хирургу? Или анализы сдаются там же, при клинике? Очень волнует этот вопрос, и лично мне странно, если врачи операются на результатах анализов пройденных вне их клиники и доверяют посторонним специалистам.
    А почему они не должны доверять анализам, сделанным в других лечебных учреждениях? Если гемоглобин, скажем 120г/ л, то он и в Африке будет таким же.
    Или результаты гастроскопии. Ни один пациент в здравом уме не станет подделывать результаты, ибо на концу его жизнь.
    Вы можете сдать анализы в клинике, можете в любой другой лаборатории, у которой есть допуск к проведению данных исследований.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kira_L Посмотреть сообщение
    Ни один пациент в здравом уме не станет подделывать результаты, ибо на кону его жизнь.
    Всякое случается.
    Цитата Сообщение от Александр177 Посмотреть сообщение
    Что бы сделать операцию, с анализами на сахар пришлось шаманить (слава фотошопу), из-за чего мне до сих пор стыдно)). Понимаю, что подстава не только для врачей, а прежде всего для себя самого. Но иначе бы отказались делать, я уже 2 раза из-за этого пролетал, еще с Печатников.

  5. #65

    По умолчанию

    Ни один пациент в здравом уме не станет подделывать результаты, ибо на концу его жизнь.
    Ой, если бы... Сколько угодно такое встречается, пациенты не врачи и они часто недооценивают риски и опасность, думая, что авось пронесет... А уж выполнение гастроскопии именно в том учреждении, где будет выполняться бариатрическая операция - совершенно логично и объяснимо - врачи тоже рискуют и верить заключению другого специалиста, тем более, если врач-хирург не знает его лично, не знает как специалиста...

    Или результаты гастроскопии.
    Гастроскопия - операторо-зависимый и инструментально-зависимый метод, т.е. напрямую зависит от квалификации врача, его про проводящего и от класса оборудования; уверяю вас, практически каждый врач может вспомнить из практики случай, когда пропускалась на гастро патология - язва, опухоль, свищ. И не всегда эти ошибки диагностики были обусловлены объективными причинами - например, когда пациент тяжелый, находится в реанимации и его объективно трудно осмотреть эндоскописту.

  6. #66
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девушки, Tada и TatyTata - мне очень приятно, что вы уделили внимание моей теме.
    Написали про "шаманство" и хватит.
    не нужно мне давать ссылок, я весь форум вдоль и поперек.
    Спасибо за понимание.

    - - - Добавлено - - -

  7. #67
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    И да, поздравьте меня. Я переправилась! Попозже расскажу как все прошло

  8. #68
    Member Аватар для Нектаринка
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kira_L Посмотреть сообщение
    И да, поздравьте меня. Я переправилась! Попозже расскажу как все прошло
    Поздравляю! Жду подробный рассказ о первых днях и о том как все прошло)

  9. #69
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нектаринка Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Жду подробный рассказ о первых днях и о том как все прошло)
    напишу обязательно) Пока вхожу в ритм после приезда домой.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Кирочка, поздравляю! Ждём отчетика о состоянии, когда сможешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru