Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80
  1. #41
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Народ, не ссориться!
    Я вот тут собрала кое-какую инфу о наших известных личностях, кто сделал те или иные бариатрические операции.

    А то иностранцы не комплексуют, а наши как всегда - на кефире и огурцах
    Итак мой список.Если ещё что "нарою", буду дополнять.

    1. Пугачева (пусть и тут постоит первой)
    2. Картункова ( потеря веса огромная, молодец!)
    3. Марьям Мерабова (вроде правильно написала данные на полненькую участницу "Голоса") Сбросила прилично, но можно ещё чуток.
    3. Степаненко ( в общем-то особо не врет, когда пишет о дробном питании малыми порциями. Об оп. скромно умалчивает)
    4. Долина (недавно сделала - в процессе)
    5. Татьяна Устинова (писательница).

    Мужчины.
    1. Андрей Разин (в процессе)
    2. Макс Фадеев (маловато буит)
    3. Семчев (кто помнит рекламу пива "Толстяк"?) - Сброс приличный, но без спортзала плачевно конечно
    4. Сергей Жуков (поначалу скинул, сейчас набрал)

    Кого вы "подозреваете"? напишите, обсудим

    Это для разрядки, а то тут уже маленькой войнушкой попахивает.
    Последний раз редактировалось Kira_L; 01.03.2019 в 10:10.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kira_L Посмотреть сообщение
    о наших известных личностях, кто сделал те или иные бариатрические операции.
    ...
    напишите, обсудим

  3. #43
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Кира, так есть темка «Как худеют знаменитости». Может тебе туда твои изыскания перекинуть.

  4. #44
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Нахожусь в странном состоянии...
    Через две недели операция.
    Я то подгоняю время, "быстрее бы", начинаю прикидывать -сколько это -100 грамм еды? Учусь медленно есть и жевать 30-40 раз.
    То начинаю думать " А может... Может все ещё развернуть и отказаться? "
    Но эти мысли надолго не задерживаются.
    Сколько уж я худела...
    Я книгу могу написать -какой я теоретик
    Научу и расскажу, кому нужно))))
    Так что все-таки "Быстрее бы..."

  5. #45
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    🇪🇺
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет, назад не сворачивайте)) я тож прошла все и вся по поводу Похудения. Могу многое рассказать и научить) Но все таки сделала и успокоилась. Вес снижается потиху. Не жалею.

  6. #46
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
    Нет, назад не сворачивайте)) я тож прошла все и вся по поводу Похудения. Могу многое рассказать и научить) Но все таки сделала и успокоилась. Вес снижается потиху. Не жалею.

    А где почитать про вашу историю? Какая оп? Где делали? Как все протекало?
    Я прямо как жадина -все дневники хочу прочитать.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kira_L Посмотреть сообщение
    Нахожусь в странном состоянии...
    Через две недели операция.
    Я то подгоняю время, "быстрее бы", начинаю прикидывать -сколько это -100 грамм еды? Учусь медленно есть и жевать 30-40 раз.
    То начинаю думать " А может... Может все ещё развернуть и отказаться? "
    Но эти мысли надолго не задерживаются.
    Сколько уж я худела...
    Я книгу могу написать -какой я теоретик
    Научу и расскажу, кому нужно))))
    Так что все-таки "Быстрее бы..."

    даже и не парьтесь по поводу "примериться как это 100гр". Поверьте на слово - после операции и 50гр пюрэ вам покажется тонной. А с тщательным жеванием вообще все просто. Первое же застревание плохо прожеванного, вам принесет такое "небо в алмазах", что мгновенно станет ясно навсегда, что жевать надо 100500 раз. Разучивать теорию, конечно можно... но толку-то? Только нервы себе треплите.
    Живите нормальную обычную жизнь. Только без пережеров. Сейчас у вас уже должна быть строгая диета. Чтоб согнать максимум жира с печени и тем самым облегчив работу хирурга.
    Удачи вам!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kira_L Посмотреть сообщение
    Нахожусь в странном состоянии...
    Через две недели операция.
    Я то подгоняю время, "быстрее бы", начинаю прикидывать -сколько это -100 грамм еды? Учусь медленно есть и жевать 30-40 раз.
    То начинаю думать " А может... Может все ещё развернуть и отказаться? "
    Но эти мысли надолго не задерживаются.
    Сколько уж я худела...
    Я книгу могу написать -какой я теоретик
    Научу и расскажу, кому нужно))))
    Так что все-таки "Быстрее бы..."
    Здравствуйте.
    Я читал дневники ровно 4 года. Кроме новых сомнений - толк от них небольшой. Как показала практика - у каждого своя история, иногда вообще противоречивая при такой же операции.
    Насколько я понял вашу ситуацию - нужно думать прежде всего не о весе, а о диабете. Вес теоретически можно контролировать и уживаться, а диабет - как дамоклов меч, кто бы что не советовал и какие бы гениальные врачи вас не консультировали.
    Наиболее точное сравнение с ВИЧ (как бы страшно это не звучало). Можно и до 100 лет прожить, контролируя процесс (или думая, что контролируешь). А можно подхватить насморк и "сгореть" за месяц.
    Посему немного удивил выбор ОП (Слив). Я тоже склонялся к нему, но врач сказал, что это лотерея по отношению к диабету. 50 на 50. А шунт - процентов так 80-90. Ну грубо говоря. Сейчас я понимаю, что мне подошел бы слив, т.к. поджелудочная запустилась на полную мощность буквально через пару часов после ОП, но кто знал?))

    Совет перед операцией (если делаете в Москве у Феденко): приезжайте пораньше, что бы успеть первой)). Я чуть проспал, постоял в пробке, приехал на 40 минут позже и ждал ОП 10 часов. Это было самое тяжелое время, гораздо тяжелее самой операции и послеоперационного периода).

  9. #49
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр177 Посмотреть сообщение

    Совет перед операцией (если делаете в Москве у Феденко): приезжайте пораньше, что бы успеть первой)). Я чуть проспал, постоял в пробке, приехал на 40 минут позже и ждал ОП 10 часов. Это было самое тяжелое время, гораздо тяжелее самой операции и послеоперационного периода).
    Полностью поддерживаю! Я приехала к 7.30. Пока регистрация, пока палата, потом ожидание примерно 30 минут..... я это время и так вся извелась. А несколько часов вообще с ума сводят, наверное. Так что быть первым здорово.

  10. #50
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    даже и не парьтесь по поводу "примериться как это 100гр". Поверьте на слово - после операции и 50гр пюрэ вам покажется тонной. А с тщательным жеванием вообще все просто. Первое же застревание плохо прожеванного, вам принесет такое "небо в алмазах", что мгновенно станет ясно навсегда, что жевать надо 100500 раз. Разучивать теорию, конечно можно... но толку-то? Только нервы себе треплите.
    Живите нормальную обычную жизнь. Только без пережеров. Сейчас у вас уже должна быть строгая диета. Чтоб согнать максимум жира с печени и тем самым облегчив работу хирурга.
    Удачи вам!
    Спасибо))) Но куда умище-то деть))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru