Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80
  1. #1
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Моя история.

    Моя история другой жизни начнется 14 марта. Именно на этот день я записалась на операцию.
    Предварительно есть определенность, что будет СЛИВ.
    Мой рост 163, вес 88. В анамнезе преддиабет и тяжелая наследственность по этому заболеванию по материнской и отцовской линии.
    Не боюсь, не сомневаюсь. Спокойно прохожу все обследования, готовлюсь.
    мандража нет.
    Но есть кое-какие сомнения. Пожалуйста, помогите, кто уже прошел через это и живет новой жизнью.
    Я вижу, что люди меняются, но именно про себя я думаю " А вдруг я буду так же хотеть жрать? " " Как я наемся 100 гр бульона в первые дни?"
    Очень боюсь, что мозг откажется работать со мной в команде.
    Я человек дисциплинированный, но вдруг что-то не так пойдет?
    Бывалые, расскажите, как у вас?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Кира, мне понятны твои страхи. Но уверена, что тебе хватит благоразумия управлять своим аппетитом, раз ты все решила. А оп тебе поможет наедаться 100 г.еды. Бывает по разному, лично у меня аппетит отрезали вместе с желудком, до сих пор его нет. Удачи!

  3. #3
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Алюша, спасибо за отклик. Расскажите пожалуйста, как было у Вас? Бунтует ли мозг? Хочется ли есть?

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день! А у меня слив был в июне 2015. Мой рост 169. Максимальный вес 94, минимальный 68. Завтра иду на пермокол. Вес сейчас 75кг. Желудок не растянут, но есть грыжа пищевода от этого сильная изжога, которая приводит к постоянному покашлеванию - это основная причина повторного обращения к нашим докторам. Аппетит средний, ем немного, причина набора веса мне ясна, это высококалорийная пища. За 3 года привыкла, есть мало но калорийно, чтобы вес был оптимальным (для моего лица и фигуры это 70 кг) но организм хитрая штука, и он начал откладывать... и если бы не изжжжжога🤢, то небольшой корректировки в питании мне бы хватило. Т.к. до сих пор лишний объем отдаю без сожаления белому другу🚽 . Ну вообщем все написала. Если будут вопросы, пишите отвечу. Да, и пожелайте мне удачи 😉😊

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лисюня, удачи тебе! Очень жаль, что так получилось. А просто корректировкой питания нельзя помочь, точно? Обидно, ведь вес нормальный и ты вполне им управляешь.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kira_L Посмотреть сообщение
    Алюша, спасибо за отклик. Расскажите пожалуйста, как было у Вас? Бунтует ли мозг? Хочется ли есть?
    Мой мозг абсолютно спокоен, не бунтует. Но я не даю ему шанса на это: ем по часам и по весам, не больше, не меньше. Вес стабилен уже почти полтора года. Но вес, который комфортен мне. Я не имела целью похудеть до идеала, т.к.никогда им не была. Главная цель достигнута: исчезли головные боли, суставные, есть силы на жизнь.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Думаю не зря, во-первых моя изжога и мой кашель наступают даже от воды, и просто от мысли, что забыла принять омез! а во-вторых закреплю результат���� и больше расслабляться себе не дам��. Спасибо за поддержку)))

  8. #8
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисюня Посмотреть сообщение
    Думаю не зря, во-первых моя изжога и мой кашель наступают даже от воды, и просто от мысли, что забыла принять омез! а во-вторых закреплю результат���� и больше расслабляться себе не дам��. Спасибо за поддержку)))
    желаю разрешения всех проблем!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Мой мозг абсолютно спокоен, не бунтует. Но я не даю ему шанса на это: ем по часам и по весам, не больше, не меньше. Вес стабилен уже почти полтора года. Но вес, который комфортен мне. Я не имела целью похудеть до идеала, т.к.никогда им не была. Главная цель достигнута: исчезли головные боли, суставные, есть силы на жизнь.
    настраиваю себя, что все получится. Ну что я особенная что ли? Из такого же мяса и костей)))

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Кира, Вам удачи! Все будет хорошо.

  10. #10
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Читаю дневники и не пойму ничего. То ли мне такие дневники попадаются, но практически в каждом есть описания осложнений.
    Что-то начинаю переживать.
    Может ну его, не читать ничего?
    Может кто-нибудь даст ссылки на дневники, где все хорошо?
    А может быть осложнения неизбежны?
    Не ранние, так поздние?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru