‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 1 из 8 123 ... ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 10 из 80
    Junior Member јватар дл€ Kira_L
    –егистраци€
    16.02.2019
    —ообщений
    29
    «аписей в дневнике
    4

ѕо умолчанию ћо€ истори€.

ћо€ истори€ другой жизни начнетс€ 14 марта. »менно на этот день € записалась на операцию.
    ѕредварительно есть определенность, что будет —Ћ»¬.
    ћой рост 163, вес 88. ¬ анамнезе преддиабет и т€жела€ наследственность по этому заболеванию по материнской и отцовской линии.
    Ќе боюсь, не сомневаюсь. —покойно прохожу все обследовани€, готовлюсь.
    мандража нет.
    Ќо есть кое-какие сомнени€. ѕожалуйста, помогите, кто уже прошел через это и живет новой жизнью.
    я вижу, что люди мен€ютс€, но именно про себ€ € думаю " ј вдруг € буду так же хотеть жрать? " "  ак € наемс€ 100 гр бульона в первые дни?"
    ќчень боюсь, что мозг откажетс€ работать со мной в команде.
    я человек дисциплинированный, но вдруг что-то не так пойдет?
    Ѕывалые, расскажите, как у вас?

Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    545
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

ира, мне пон€тны твои страхи. Ќо уверена, что тебе хватит благоразуми€ управл€ть своим аппетитом, раз ты все решила. ј оп тебе поможет наедатьс€ 100 г.еды. Ѕывает по разному, лично у мен€ аппетит отрезали вместе с желудком, до сих пор его нет. ”дачи!

–егистраци€
    16.02.2019
    —ообщений
    29
    «аписей в дневнике
    4

ѕо умолчанию

јлюша, спасибо за отклик. –асскажите пожалуйста, как было у ¬ас? Ѕунтует ли мозг? ’очетс€ ли есть?

Junior Member
    –егистраци€
    04.06.2015
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    3

ѕо умолчанию

ƒобрый день! ј у мен€ слив был в июне 2015. ћой рост 169. ћаксимальный вес 94, минимальный 68. «автра иду на пермокол. ¬ес сейчас 75кг. ∆елудок не раст€нут, но есть грыжа пищевода от этого сильна€ изжога, котора€ приводит к посто€нному покашлеванию - это основна€ причина повторного обращени€ к нашим докторам. јппетит средний, ем немного, причина набора веса мне €сна, это высококалорийна€ пища. «а 3 года привыкла, есть мало но калорийно, чтобы вес был оптимальным (дл€ моего лица и фигуры это 70 кг) но организм хитра€ штука, и он начал откладывать... и если бы не изжжжжогарЯ§Ґ, то небольшой корректировки в питании мне бы хватило. “.к. до сих пор лишний объем отдаю без сожалени€ белому другурЯЪљ . Ќу вообщем все написала. ≈сли будут вопросы, пишите отвечу. ƒа, и пожелайте мне удачи рЯШЙрЯШК

–егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    545
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

Ћисюн€, удачи тебе! ќчень жаль, что так получилось. ј просто корректировкой питани€ нельз€ помочь, точно? ќбидно, ведь вес нормальный и ты вполне им управл€ешь.

–егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    545
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Kira_L ѕосмотреть сообщение
    јлюша, спасибо за отклик. –асскажите пожалуйста, как было у ¬ас? Ѕунтует ли мозг? ’очетс€ ли есть?
    ћой мозг абсолютно спокоен, не бунтует. Ќо € не даю ему шанса на это: ем по часам и по весам, не больше, не меньше. ¬ес стабилен уже почти полтора года. Ќо вес, который комфортен мне. я не имела целью похудеть до идеала, т.к.никогда им не была. √лавна€ цель достигнута: исчезли головные боли, суставные, есть силы на жизнь.

Junior Member
    –егистраци€
    04.06.2015
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    3

ѕо умолчанию

ƒумаю не зр€, во-первых мо€ изжога и мой кашель наступают даже от воды, и просто от мысли, что забыла прин€ть омез! а во-вторых закреплю результат���� и больше расслабл€тьс€ себе не дам��. —пасибо за поддержку)))

–егистраци€
    16.02.2019
    —ообщений
    29
    «аписей в дневнике
    4

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Ћисюн€ ѕосмотреть сообщение
    ƒумаю не зр€, во-первых мо€ изжога и мой кашель наступают даже от воды, и просто от мысли, что забыла прин€ть омез! а во-вторых закреплю результатпњљпњљпњљпњљ и больше расслабл€тьс€ себе не дампњљпњљ. —пасибо за поддержку)))
    желаю разрешени€ всех проблем!

- - - ƒобавлено - - -

÷итата —ообщение от јлюша62 ѕосмотреть сообщение
    ћой мозг абсолютно спокоен, не бунтует. Ќо € не даю ему шанса на это: ем по часам и по весам, не больше, не меньше. ¬ес стабилен уже почти полтора года. Ќо вес, который комфортен мне. я не имела целью похудеть до идеала, т.к.никогда им не была. √лавна€ цель достигнута: исчезли головные боли, суставные, есть силы на жизнь.
    настраиваю себ€, что все получитс€. Ќу что € особенна€ что ли? »з такого же м€са и костей)))

Junior Member
    –егистраци€
    04.06.2015
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    3

ѕо умолчанию

ира, ¬ам удачи! ¬се будет хорошо.

–егистраци€
    16.02.2019
    —ообщений
    29
    «аписей в дневнике
    4

ѕо умолчанию

¬сем здравствуйте! „итаю дневники и не пойму ничего. “о ли мне такие дневники попадаютс€, но практически в каждом есть описани€ осложнений.
    „то-то начинаю переживать.
    ћожет ну его, не читать ничего?
    ћожет кто-нибудь даст ссылки на дневники, где все хорошо?
    ј может быть осложнени€ неизбежны?
    Ќе ранние, так поздние?

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100