Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80
  1. #71
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Кирочка, поздравляю! Ждём отчетика о состоянии, когда сможешь.
    Обязательно, Алюша! Вот только в голове раздрай, несмотря на подробные наставления. Сказали, что можно молочные коктейли из Макдональдса. А я забыла в какой период. По питанию неясности. Рою инет, везде по-разному. Может есть какая-то тема по питанию?
    Последний раз редактировалось Kira_L; 17.03.2019 в 22:03.

  2. #72

    По умолчанию

    Не пейте это! Там сахара вагон! Пейте бульон, активию, компот, что угодно кроме сладкого

  3. #73
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    Не пейте это! Там сахара вагон! Пейте бульон, активию, компот, что угодно кроме сладкого
    Да я просто к тому написала, что вроде все понятно было, а сейчас как из головы все вышибли -почти ничего не помню из рекомендаций))))
    Я коктейль и не пила этот никогда -он мне густой

  4. #74
    Member Аватар для Нектаринка
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kira_L Посмотреть сообщение
    Да я просто к тому написала, что вроде все понятно было, а сейчас как из головы все вышибли -почти ничего не помню из рекомендаций))))
    Я коктейль и не пила этот никогда -он мне густой
    А вам не выдали памятку по питанию?
    Мне просто после операции выдали подробную инфу что было сделано и рекомендации по питанию расписанные по неделям, ну и еще какие витамины пить и какие анализа сдавать с какой частотностью.
    На самом деле по питанию если искать инфу в инете, да и тут на форуме, то все врачи и клиники дают разное. Я очень много инфы перелопатила и где то с первой недели прям куриное мясо есть можно, только пережевывать, а где то чуть ли не месяц одними бульонами питаться. Так что только что то среднее самостоятельно вытягивать. Я первую неделю сидела на всем по консистенции вода( компот и бульоны), а вот на второй недели начала крем-супы и всякие пюрешки вводить.

  5. #75
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нектаринка Посмотреть сообщение
    А вам не выдали памятку по питанию?
    Мне просто после операции выдали подробную инфу что было сделано и рекомендации по питанию расписанные по неделям, ну и еще какие витамины пить и какие анализа сдавать с какой частотностью.
    На самом деле по питанию если искать инфу в инете, да и тут на форуме, то все врачи и клиники дают разное. Я очень много инфы перелопатила и где то с первой недели прям куриное мясо есть можно, только пережевывать, а где то чуть ли не месяц одними бульонами питаться. Так что только что то среднее самостоятельно вытягивать. Я первую неделю сидела на всем по консистенции вода( компот и бульоны), а вот на второй недели начала крем-супы и всякие пюрешки вводить.
    Вы имеете ввиду рекомендации в эпикризе? Их дали.

  6. #76
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, а попробуйте коктейль самодельный - йогурт питьевой без сахара Эпика+банан (или половинка банана) в блендер - вкусно и слатенько, только пить сразу иначе постоит и загустеет. Идет хорошо и как питание и как напиток.

  7. #77
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпока Посмотреть сообщение
    Девочки, а попробуйте коктейль самодельный - йогурт питьевой без сахара Эпика+банан (или половинка банана) в блендер - вкусно и слатенько, только пить сразу иначе постоит и загустеет. Идет хорошо и как питание и как напиток.
    Наверное этот коктейль со второй недели можно? На первой нельзя, скорее всего -банан же.

  8. #78
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну да, я такой начала с 2-х недель по 3 глоточка или как пишут 2 глотка - 2 минуты перерыв.
    а вообще вот ориентируюсь, если интересно, просто нигде так пошагово найти больше ничего не могла:


    и банан там даже рекомендуют, нужно немного попробовать, как пойдет

  9. #79
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпока Посмотреть сообщение
    Ну да, я такой начала с 2-х недель по 3 глоточка или как пишут 2 глотка - 2 минуты перерыв.
    а вообще вот ориентируюсь, если интересно, просто нигде так пошагово найти больше ничего не могла:


    и банан там даже рекомендуют, нужно немного попробовать, как пойдет
    Ага, спасибо! Я видела эту ссылку. Поизучаю.

  10. #80
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    написала в дневнике немного, кому интересно можно почитать

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru