Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. #21
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Слизь.
    Не знаю у всех ли поголовно, но факт сей описан тут неоднократно, и у пациентов после СЛИВа и после ЖШ такой эффект имеет место быть.
    Объяснение этому я нашла такое:

    Спасибо за информацию, а то в голову чего только не лезет - что же там выделяется из носа

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    "Без меня меня женили". Умиляет как вы мне и всей общественности рассказываете ПРО МЕНЯ )))))))) если бы еще уточняющие вопросы задали. В общем, обожаю "диванных" экспертов.
    Это наш любимый сборщик информации, без оп 🤣

  3. #23

    По умолчанию

    Да ладно вам, девочки. Некоторым вроде меня, у которых операция только назначена и читающим все подряд, посты Tada бывают весьма кстати.

  4. #24
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Операция Слив два с небольшим года назад. Вес до 130 кг, рост 165. Вес больше года стабилен 65 кг. Самочувствие в целом хорошее, витамины курсами.
    Отличные результаты! Это хорошо мотивирует

  5. #25
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна2018 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, девочки. Некоторым вроде меня, у которых операция только назначена и читающим все подряд, посты Tada бывают весьма кстати.
    С одной поправочкой - если там не чушь.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    "Без меня меня женили". Умиляет как вы мне и всей общественности рассказываете ПРО МЕНЯ )))))))) если бы еще уточняющие вопросы задали. В общем, обожаю "диванных" экспертов.
    Вы не поняли.
    Поясню: вышеописанное вообще не о Вас, и ничего экспертного полу-экспертного или околоэкспертного не было написано от слова "совсем".
    "Провалы без чувства насыщения" -это об опыте форумчан, который описан на этом форуме.
    У вас я спросила неужели у вас уже есть подобные "провалы" пищи, ведь от операции прошло совсем немного на вот это ваше сообщение:
    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    Овощи-то покинут желудок за пару-тройку минут.
    У человека с нормальной анатомией овощи желудок не покидают через пару-тройку минут.
    Удивило (и некоторым образом напугало), что такое случается уже через 3 месяца после операции.
    Вот моя цитата с вопросами:
    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Как так "за пару-тройку минут"?! У вас разве уже случаются "провалы" пищи без переваривания, через 3 месяца после операции?
    Или это просто ощущения такие?


    Смею надеяться, что понятно объяснила, и вы не будете держать обиду за возникшее недоразумение.) Уверена, что разумные люди вполне могут доброжелательно объясниться.)

  7. #27
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Провалы без чувства насыщения" -это об опыте форумчан, который описан на этом форуме.
    Ох, зря я вступаю... Ведь понимаю, что с Tada спорить бесполезно. Просто, справедливости ради, хочу напомнить, что описанные одним или двумя форумчанами якобы провалы пищи - это просто субъективные, никак медицински не подтверждённые, ощущения. Возможно, психологического характера.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    И да, энергетическая ценность овощей гораздо меньше, чем у мяса. Естественно, после овощей кушать захочется на много раньше. Ко всем привратникам, клапанам и провалам это не имеет отношения. Не пугайте народ понапрасну!
    Алёна2018, если возникают вопросы, логичнее их задать доктору или человеку, живущему с ОП пару тройку лет. А не тому, кто сам, как и вы, собирает информацию на форуме или копирует с бариатрической сайтов. Уверяю вас, не так всё плохо и ужасно, как можно решить читая посты Tada.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    И да, энергетическая ценность овощей гораздо меньше, чем у мяса. Естественно, после овощей кушать захочется на много раньше. Ко всем привратникам, клапанам и провалам это не имеет отношения. Не пугайте народ понапрасну!
    Алёна2018, если возникают вопросы, логичнее их задать доктору или человеку, живущему с ОП пару тройку лет. А не тому, кто сам, как и вы, собирает информацию на форуме или копирует с бариатрической сайтов. Уверяю вас, не так всё плохо и ужасно, как можно решить читая посты Tada.
    Ой Аманда зря вы ой зря! Сейчас вам скопируют все бариатрические сайты и потом попросят общаться доброжелательно , так как вы разумный человек!(ой простите за вставочку)

  10. #30

    По умолчанию

    не знаю что там у кого проваливается - но лично у меня 19й день после Шунта и вчера я вломила за минут 40 100гр борща+40гр икры кабачковой + 40гр курицы - это в принципе очень как бы много....но борщ и икра были вначале - и зашли как дети в школу...а вот курицей уже пришлось догоняться ибо от овощного приема пищи было ни холодно ни жарко....

    сегодня весь день на одном курином мясе и больше 90гр не влазит.... видимо овощи перебитые в блендере таки бодрее заходят...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru