Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    спасибо
    буду бороться

  2. #12

    По умолчанию

    к врачу мне только 13 февраля
    так как живу в Стоккольмe а операцию делала в Латвии , поэтому не могу раньше проконсультироваться .
    А объемы тела мне кажется уменьшелись, но весь - ЭТО УЖАС

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIANAD Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы
    Но я ём так как прописал диетолог
    на завтрак 1 яйцо или 20gr сыра или йогурт 0,100gr
    2 завтрак -1банан
    обед курочка тусеная 0,100 gr+ салатик свежий 30 g
    на ужин 1 котлетка
    жидкость околo 0,5л в день ,никаких сладостей
    это сегодняший рацион , а вечером +0,200 gram
    Операцию делала в Юрмале
    Начальжный весь самый волжсой 160 кг пре росте 175
    перед операцией за 4 месяца скинула до 142кг

    чувствую себя хорошо , ничего не болит ,утром даже занимаюсь на тренажере слегка , но сесть могу очень мало , и есть не хочется , просто стараюсь набрать калории как диетолог из болницы написал 900 ккал в день с 3 недели , до этого ела 400-500 ккал
    Воды очень мало пьёте, нужно не менее 1,5 в день , наливайте заранее кувшин с водой и за весь день выпивайте . Вода очень много значит в процессе похудении. И мало приёмов еды мне кажется , надо по маленьку не менее 5-6 подходов .

  4. #14
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIANAD Посмотреть сообщение
    перед операцией за 4 месяца скинула до 142кг
    Вот и разгадка)) Если бы вы не сбросили перед оп 18кг, то у вас тоже было за первый месяц минус 15-20. А плюс 3, я думаю оттого, что вы мало пьете воды (как я поняла, пол-литра в день, а нужно 1,5-2). Накануне не ходили случайно в бассейн, в баню? Я раньше, когда голодала и случалось выпивала мало воды, всегда после бани или бассейна имела плюс на весах. То есть, при сильном обезвожевании, кожа сама "всасывает" воду. Так что все у вас хорошо. Срочно начинайте пить больше воды и будете видеть только минус на весах))

  5. #15
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А в вас за раз влезает целый банан???

  6. #16
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Не думаю, что это от малого количества воды. Я тоже пью менее литра. Если пью больше - моча становиться как вода, а это значит слишком много жидкости и это вымывает нужные вещества из организма. А нам и так витаминов и всяких элементов пожизненно восполнять надо будет. Зачем вымывать насильно?
    Уже 100500 раз доказано что нет нормы питья для всех. Если бы это требовалось организму, то чувство жажды замучало. Ну, а в Африке народ бы просто мёр как мухи. У них и в помине такого литража на каждого нет.
    Питьё должно быть комфортным. Лично моя зона комфорта питья зимой - до 1л. Остальное питанием (супы, салаты, фрукты).
    Последний раз редактировалось Shagory; 02.02.2019 в 10:45.

  7. #17

    По умолчанию

    попробую пить больше
    просто вода не идет , болит живот на третьем глоточке

    - - - Добавлено - - -

    да влезает целый банан но ем его минут 20
    с перерывами

  8. #18
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Вот и разгадка)) Если бы вы не сбросили перед оп 18кг, то у вас тоже было за первый месяц минус 15-20. А плюс 3, я думаю оттого, что вы мало пьете воды (как я поняла, пол-литра в день, а нужно 1,5-2). Накануне не ходили случайно в бассейн, в баню? Я раньше, когда голодала и случалось выпивала мало воды, всегда после бани или бассейна имела плюс на весах. То есть, при сильном обезвожевании, кожа сама "всасывает" воду. Так что все у вас хорошо. Срочно начинайте пить больше воды и будете видеть только минус на весах))
    Абсолютно согласна с мнением.
    Это временно, не волнуйтесь)
    Просто отеки и тп - Вы до операции много сбросили, поэтому у Вас вес уходит медленнее.
    При таком питании скоро будете совсем стройной, это неизбежно!!!
    Может ещё критические дни? Тогда бывает набор веса, но быстро скачком сбрасывается потом.
    Удачи! Все нормально у Вас!

  9. #19
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У меня вода в чистом виде тоже вызывает не приятные ощущения. Я нашла выход - добавляю сок примерно 15-20%. Мне очень помогло. За 20 минут могу легко выпить 300-400мл.
    Ах, да! Не пейте холодного. Теплое питье лучше воспринимается. Я даже термос купила на 0.5л. Всегда с собой ношу.

  10. #20

    По умолчанию

    большое спасибо всем за поддержку и советы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru